Our History Of Arda

Объявление



ВАЖНО:
В игру требуются короли Кханда, Харад, Руна, военачальники этих же стран, Арагорн II, Леголас, сын Фарамира. А также простые воины,кузнецы, торговцы, как темные, так и светлые.
Сюжет
История восточных земель насчитывает в себе многие и многие тысячелетия, но особенно важным считается появление двух мудрецов. Эти мудрецы носили синие одежды, в их руках всегда был посох. Они ходили по городам и деревням, по крепостям и селениям, рассказывая народу о том, кто они есть на самом деле, они лечили людей, который были при смерти, они призывали дождь во время сезона засухи...
НОВИЧКАМ:
Советуем посетить форум О Мире Арды и прочитать там статьи. Будет полезно, как для вас, так и для нас.




Администраторы:
Гэндальф
Наритаэль
Game Masters:
Даймонд
Лэйтэ
Гортхаур Жестокий
Модераторы:
Трандуил
Эмиэль
Полезные Ссылки:
Шаблон Анкеты
Сюжет
О Мире Арды
Список ролей
Правила
Стратегический баланс сил




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our History Of Arda » Сплетни » Кто мы???


Кто мы???

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Оставляем про себя несколько строк, кто хочет. Я думаю будет позновательно. :)

0

2

Начну я.
Мое имя Сергей. Мне 17 лет. Живу в Украине. Я высокий брюнет с карими глазами. Люблю гулять, читать книги и сидеть в интернете. :)

Отредактировано Трандуил (2009-04-06 01:35:06)

0

3

Ну... Только я о себе не люблю распостраняться) Зовут меня Светой, живу в Свердловской области, в городе Лесном. Хожу в школу и хореографию. Попутно еще немного занимаюсь пианино и синтезатором) Люблю слушать менестрелей, сидеть в интернете и читать) Что еще писать, не знаю, спрашивайте)

+1

4

Вроде достаточно. Приятно познакомиться Итилиндэhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

0

5

Мне интересно, я тут самая старшая? ;)
Мне 20 лет и приблизительно 5 месяцев :) Украина, Киев ))
Работаю и учус.
Много чего умею))))

Со всеми приятно познакомиться :)

+1

6

Ага. Наверное самая старшая  :dontknow:  :)
А так мне очень приятно

0

7

а я наверно здесь самый младший http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  ...
мне 13...
живу в Геленджике...
занимаюсь музыкой потихоньку...
вот.)))

+1

8

Меня зовут Женя, но все меня называют Джон. Мне 15 лет. Живу я в Казахстане, город Павлодар. Учусь в 8 классе, достаточно хорошо. Хмм...У меня карие глаза, роста небольшого я 165см.

0

9

Гендальф и Грима, очень приятно.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

0

10

Трандуил,
Взаимно http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0

11

Зовут меня Николай и мне 17 лет отроду),учусь университете где меня и прозвали Нико)),учусь я на мэнеджера по социально-гостиничному сервису и туризму.Живу в городе Туапсе рядом с чёрным морем,увлекаюсь футболом и всем что связано в фэнтэзи.

0

12

Приятно со всем быть знакомым.

0

13

Меня зовут Лёней, мне 15 лет, учусь в 8 классе так же как и достопочтенный Гэндальф (причем довольно плохо учусь). Живу в Киеве. Обожаю читать. Приятно познакомится со всеми, думаю я тут задержусь надолго...

0

14

Келеборн написал(а):

думаю я тут задержусь надолго...

Этому мы всегда рады. :)

0

15

Келеборн написал(а):

(причем довольно плохо учусь)

а вот это плохо

0

16

Арагорн
Я знаю... Просто точных наук не понимаю... Я по истории и гуманитарным,а вот математик, физик, химий... Но вообще ничего непонимаю...

0

17

Келеборн
химия это конешно жестокий предмет, а вот алгебра и физика эт легко. Геометрия еще легче

0

18

Кому как... Я химию понимаю больше чем физику, геометрию и алгебру...

+1

19

Келеборн, велкам :)

0

20

Химия,Алгебра и Геометрия для меня дается легко, а вот физика.

0

21

Гэндальф
а ты где учишься?

0

22

Я Макс,мне 14 лет,учусь в 9 классе.Живу в Брянске.

0

23

Арагорн написал(а):

а ты где учишься?

В школе, 8 класс.

0

24

Меня зовут Ольга, лет мне 16, заканчиваю 11 класс. Если не нахватаю напоследок нагоняев за прогулы, буду серебряной медалисткой. Надеюсь в ближайшее время из школьницы превратиться в студентку. Кое-как играю на гитаре, в основном менестрелей, как и слушаю, занимаюсь верховой ездой, люблю книги. В принципе, толкиенистка-'чернокнижница' :) летом возможно стану еще и ролевиком. Что забыла, спрашивайте, если кому интересно.

0

25

Хандир написал(а):

мне 14 лет,учусь в 9 классе

А мне 15 и в 8 :D Парадокс :)

0

26

Оставлю и я о себе пару строк.
Зовут Александр, 18 лет, не женат, привлекался :D . Являюсь представителем студенческой братии, вернее той ее части, которая ничего не делает весь год, а учиться начинает только на сессии. Воооот! Живу в Мариуполе. Наверное все. Если что-то еще интересует спрашивайте

0

27

Саурон написал(а):

Мне интересно, я тут самая старшая?

Никак нет, господин Враг всея Эндоррэ. Скромный хоббит обошел вас. :) Ему 27 с лишним. :)

Дмитрий не Донской меня нарекли. :) Работаю. :) Читаю книги. :) Играю на форумах. :) Замечен в излишнем флуде.  :D

0

28

Мне 17 лет, учусь в киевском нацыональном университете технологий и дизайна :glasses:  Учусь...не очень, у нас половина универа  вл время пар во дворе висит) ну и я тоже, правда не всегда) Увлекаюсь музыкой, роком в часности, компьютером, рпг играми в частности))) Читаю книги фэнтези. Фот

0

29

Я Сергей, живу на Украине в городе Луцке. Мне 20 лет и я Перешёл на 4 курс в университете. Я обожаю играть в баскетбол (не могу просто без него жить http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif  ), а так же слушать хорошую музыку, особенно саундтреки Ховарда Шора, Ждеймса Хорнера и Дж. Вильямса. В свободное время сижу на своём сайте (я там модер) а так же иногда играю в BFME1. Очень уважаю творчество Толкиена, потому что не раз перечитывал все его творения.
Приятно со всеми познакомиться, надеюсь что мы тут все подружимся, или по крайней мере найдём новых друзей.

0


Вы здесь » Our History Of Arda » Сплетни » Кто мы???


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно