Our History Of Arda

Объявление



ВАЖНО:
В игру требуются короли Кханда, Харад, Руна, военачальники этих же стран, Арагорн II, Леголас, сын Фарамира. А также простые воины,кузнецы, торговцы, как темные, так и светлые.
Сюжет
История восточных земель насчитывает в себе многие и многие тысячелетия, но особенно важным считается появление двух мудрецов. Эти мудрецы носили синие одежды, в их руках всегда был посох. Они ходили по городам и деревням, по крепостям и селениям, рассказывая народу о том, кто они есть на самом деле, они лечили людей, который были при смерти, они призывали дождь во время сезона засухи...
НОВИЧКАМ:
Советуем посетить форум О Мире Арды и прочитать там статьи. Будет полезно, как для вас, так и для нас.




Администраторы:
Гэндальф
Наритаэль
Game Masters:
Даймонд
Лэйтэ
Гортхаур Жестокий
Модераторы:
Трандуил
Эмиэль
Полезные Ссылки:
Шаблон Анкеты
Сюжет
О Мире Арды
Список ролей
Правила
Стратегический баланс сил




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our History Of Arda » Сплетни » Флуд №5


Флуд №5

Сообщений 901 страница 930 из 976

901

Мда, отжег... Такой умный сам иди вызывай :D

0

902

Келеборн
Насколько я помню, авари - те, кто вообще изначально отказались идти в Валинор, остались на Куивиэнэн, а синдар - те, кто пошли, но застряли по дороге. А остальные народы потом от синдар отвалились, но в этом уже могу ошибаться.

Остапа понесло... Дите дорвалося до бесед на эльфийские темы. Все, держите меня семеро...

0

903

Бальдр
Ну вот... А лекарка так рассчитывала лечь спать пораньше... Придется теперь отписываться :) завтра с утра без всякой маски за зомби сойду.

0

904

Нэлладель
Ну да, они же и делятся на разные типы. Там те, которые не перешли через Мглистые горы, которые остались на берегу и еще какието. Я с тобой согласен. Не подумал, смысл давать два названия, авари и синдар одним и тем же? Конечно может быть название синдар дали себе эльфы на синдарине, а авари на квенья, но вро де бы и те и другие на синдарине.

0

905

Нэлладель написал(а):

Ну вот... А лекарка так рассчитывала лечь спать пораньше... Придется теперь отписываться  завтра с утра без всякой маски за зомби сойду.

Я ж не зверь. Могу подождать.

0

906

Бальдр
Истекая кровью? Или что там у тебя? :D

0

907

Я имвею ввиду не что там у тебя место крови, а что за рана...

0

908

Саурон!!! Пошли на арену! У меня сегодня особенный денек!  :crazy:

0

909

Ладно, всем пока...

Трандуил
Ты там Госпожу Саурон не бей сильно... Она с виду добрая, а так как врежет здачи, то полетят клочки по закоулочкам, и придется бедному Келеборну принимать бремя власти еще и твоего королевства... Хотя знаешь,Я перередумал, иди давай... :D

0

910

Келеборн
Так. Смотрю 'Черную Книгу', у Элхэ это лучше написано... Как я поняла, на Элдар и Авари квенди делятся еще на берегах Куивиэнен. Элдар отправляются в Великий Поход, Авари остаются. Далее от Тэлери, которые часть Элдар, почкуются куча других народов, но не говорится, что они из Элдар стали в Авари переходить. А Тингол - один из предводителей Тэлери, его часть народа остается в Эндоре и составляют основную часть Синдар. Значит, Синдар тоже Элдар :) тьфу, скоро сама по новой запутаюсь. Короче, Синдар и Авари таки разные народы.
Я уже говорила, что я девочка крайне занудная? На всякий случай еще раз повторюсь :) не сочтите за попытку поумничать, самой интересно стало...

Бальдр
Да уснешь тут с вами... Напишу и пойду, я привычная :) но ждать вам придется в любом случае.

0

911

Келеборн написал(а):

Ты там Госпожу Саурон не бей сильно... Она с виду добрая, а так как врежет здачи, то полетят клочки по закоулочкам, и придется бедному Келеборну принимать бремя власти еще и твоего королевства... Хотя знаешь,Я перередумал, иди давай...

Я представляю этот поединок! Один взмах палицей и мне конец!  :sceptic:

0

912

Это будет не бой а убийство)

0

913

Доброе утро

0

914

Бальдр
Доброе

0

915

Нэлладель
Хороший пост. Сейчас буду думать над ответом

0

916

:flag:

0

917

Двар
Cалют

0

918

Бальдр
Как жизнь  студенческая?

0

919

Бальдр
Благодарю :) я старалась. Между прочим, спасибо большое за приглашение в Эсгарот. Не знаю уж, пожалели ли вы или нет, но мне с вами играть очень приятно, что на форумках для меня было вообще редкостью.

0

920

Всем привет и пока, Бальдр на реке отвечу уже после учебы

0

921

Нэлладель написал(а):

Благодарю  я старалась. Между прочим, спасибо большое за приглашение в Эсгарот. Не знаю уж, пожалели ли вы или нет, но мне с вами играть очень приятно, что на форумках для меня было вообще редкостью.

Я лишь констатировал факт. Да не за что. Я просто в Эсгароте со скуки на стену лез. Кстати, а как быстро подействуют Ваши чары? Ну я могу отписать, что Бальдр открыл глаза?

Двар написал(а):

Как жизнь  студенческая?

Офигенно. "Украл, выпил, в тюрьму" (тьфу блин, это из другой оперы) Закосил, выпил, домой

0

922

Эовин
Приветствую миледи и до свидания.

0

923

И все молчат

0

924

Бальдр
Понятия не имею. Когда мы подобное в словесках обыгрываем, всякий раз по-разному получается, в зависимости от ситуации. Наверное, можете. Ко мне, кстати, точно можно на 'ты'.

0

925

Бальдр написал(а):

Офигенно. "Украл, выпил, в тюрьму"

:rofl:

Бальдр написал(а):

Закосил, выпил, домой

Ты не один такой.

0

926

Молчанка :suspicious:

0

927

Доброго дня всем присутствующим и отсутствующим :)

0

928

Доброго дня всем, с кем я еще не здоровалась сегодня или вообще :)

0

929

Нэлладель, рад видеть вас, леди :)

0

930

Леголас, мое почтение, принц :)

0


Вы здесь » Our History Of Arda » Сплетни » Флуд №5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно