Our History Of Arda

Объявление



ВАЖНО:
В игру требуются короли Кханда, Харад, Руна, военачальники этих же стран, Арагорн II, Леголас, сын Фарамира. А также простые воины,кузнецы, торговцы, как темные, так и светлые.
Сюжет
История восточных земель насчитывает в себе многие и многие тысячелетия, но особенно важным считается появление двух мудрецов. Эти мудрецы носили синие одежды, в их руках всегда был посох. Они ходили по городам и деревням, по крепостям и селениям, рассказывая народу о том, кто они есть на самом деле, они лечили людей, который были при смерти, они призывали дождь во время сезона засухи...
НОВИЧКАМ:
Советуем посетить форум О Мире Арды и прочитать там статьи. Будет полезно, как для вас, так и для нас.




Администраторы:
Гэндальф
Наритаэль
Game Masters:
Даймонд
Лэйтэ
Гортхаур Жестокий
Модераторы:
Трандуил
Эмиэль
Полезные Ссылки:
Шаблон Анкеты
Сюжет
О Мире Арды
Список ролей
Правила
Стратегический баланс сил




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our History Of Arda » Наше Творчество » Конкурс "Лучший пост недели" № 1


Конкурс "Лучший пост недели" № 1

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Конкурс будет проводится еженедельно. Правила довольно просты. Любой пользователь может выставить на конкурс как свой так и чужой, понравившийся пост. Ограничения на количество постов нет. Выставлять посты можно с понедельника до воскресенья, в воскресенье посты уже не принимаются, идет голосование, голосуют все за Лучший Пост, который вам больше понравился. Оставлять посты по такой заявке. Выставляются посты написанные только в течении этой недели.

Автор: .....
Ссылка на пост: ....
Пост: ....

Конкурс считаю открытым!

0

2

Автор: Эркенбранд
Ссылка на пост: Тронный зал Хорнбурга
Пост:

Эркенбранд написал(а):

Рассвет. Тронный Зал Хорнбурга. Лучи солнца, проникающие через окна в зал, разгоняют всю тьму прошедшей ночи. Теперь можно было хорошо рассмотреть зал. На стенах висели разные картины и карты. На одной из картин был нарисован Эорл Юный, в дни своего величия, на другой картине все тот же Эорл и его всадники, которые бьются близ Гондора. Посреди зала горел огонь. Огоньки пламени въедались в казан, висевший над огнем. Двери в тронный зал были похожи на довольно массивные ворота. У этих дверей стояли два стражника. В конце зала стоял прекрасной работы трон, за которым на стеллаже лежал рог, щит и меч. Чуть выше стеллажа висело знамя Рохана. На троне сидел роханец, он был в своих раздумьях, и ничто не могло ему помещать. Воин был шире в плечах,  шире чем обычные роханцы. Светлые волосы его, падали на его плечи, голова была опущена вниз.
Орки свободно гуляют по нашим землям, дикари Дунланда жгут наши деревни, убивают наших детей. Король знает об этом, но почему то ничего не предпринимает. Если так и дальше буде продолжать то я не удивлюсь, если орк в Эдорасе станет обыкновением. Я не могу позволить этим мерзким тварям ходить по нашим землям и, оставлять за собой лишь догорающие дома. Нет! Не бывать этому.
Роханца звали Эркенбранд, Эркенбранд из Вестфолда, Первый Сенешаль Марки. Уже не молодой, но все еще полон сил, Эркенбранд, на все готов ради своей страны.
Эркенбранд подозвал воина, тот подошел и преклонил колено.
-Отправить разведчиков в Дунланд, Вестфолд и Изенгард, больно уж часто тянет дымом оттуда.
-Будет сделано!
Мальчишка убежал из тронного зала и сообщил начальнику разведки приказ Сенешаля, сам же Эркенбранд остался наедине со своими мыслями. Тем временем разведчики уже выехали из Хельмовой Пади.

0

3

Автор:Лурц
Ссылка на пост:Казармы
Пост:

Лурц написал(а):

Первое что полководец услышал это были громкие спорящие голоса урук хаев. По шуму видно спорило не больше десятка, если бы их было больше, то от их рёва Лурц мог бы и с койки упасть, образно говоря. Командующий еще некоторое время полежал, размышляя над тем что ему собственно делать. Или выйти к спорщикам и навсегда отбить у них это желание спорить, или попробывать заснуть снова, поскольку на дворе была ночь, или же выйти и просто выяснить а чего это они собственно там бедокурят.
Лурц выбрал третье. Он с кряхтеньем поднялся и громыхая тяжелой поступью направился в стоону шума. Он прошел в одну из комнат урук хаев. Эта было помещение, отведенное для десятников урук хаев.
-Чего шумите?-буркнул невыспавшийся Лурц.
-Да вот этот сын болотной жабы говорит что пора нам уже бы на войну сходить, деревни пожечь, пограбить...-начал было первый урук
-Я тебе покажу жабу!!!-рявкнул другой и с размаха треснул того по лбу стулом.Стул соотвецтвенно развалился на кусочки, а вот голова урука лиш издала непонятный стук, что уверило Лурца что ничего в голове этой нету.
-Спокойно всем!!!-теперь и сам военачальник оскалился грозно зжимая кулаки, это остудило пыл всех без исключения и тот продолжил:
-Так что случилось?
-Ну тут эти упертые ди... ну в общем они говорят что нам надо уже сейчас идти на Рохан, ведь с ними мы будем воевать?
Конечно-не сомневаясь ответил воевода-Однако мы сейчас не будем начинать, и точка. Все несогласные могут проваливать сейчас же.
И не дожидаясь результатов краткой речи Лурц вышел из казармы на двор.
Вздохнув прохладный ночной воздух он задумался. Пора было проводить разведку. По немногу узнавать о готовности врага к войне. Но это все стоило обсудить с Шарку, он как предводитель всадников должен это все знать.И карта территорий Рохана должна быть у него. Лурц направился к капитану всадников.
------------>Псарни

Отредактировано Эркенбранд (2009-05-04 16:16:21)

0

4

Автор: Богун
Ссылка на пост: Трактир "Пивной Двор"
Пост:

Докушав, Богун поднялся и направился к трактирщику. Когда он подходил, то хозяин заведения удивленно посмотрел на него, словно удивляясь, что клиент хочет опять.
- Вы что-то хотели ещё? - сходу спросил трактирщик.
- Да, я хотел бы воды тёплой в номер, ну и посудину, в которой можно было бы сполоснуться, долгий путь и все такое, - ответил Богун.
- Хорошо-хорошо. Вам её принесут в комнату.
И уже подходя к лестнице, которая вела к комнатам, Зверь услышал, как владелец начал раздавать заказы прислуге.

Комнатка оказалась небольшой, но развернуться все же было где. Возле стены кровать, возле неё небольшая тумбочка. В конце комнаты ширма. Возле неё шкаф. Единственный минус комнаты в том что окошко было маленьким, и несмотря на то, что на дворе все ещё был день, в комнате царил полумрак. Зайдя в комнату, Богун сразу на тумбочку отправил свою торбу, в ней забрязжали монеты и драгоценности. Мечи он снял и оперел об стену, возле шкафа. Панцирь валялся на полу, а кинжал лежал на тумбочке. Удовлетворено кивнув, Зверь произнес:
- Эх, мой любимый бардак.
В Эсгароте такого не было, потому что там все время нужно было быть на чеку, а сейчас Богун был свободен, как птица, и задания не собирался брать, денег у него было порядочно, и некоторое время можно было побездельничать.
- Ладно, сейчас может воду принесут, - вздохнул мужчина и начал развязывать шнуровки на рубахе. Вскоре та черная рубаха оказалась у него в руках. Но внезапно распахнулась дверь, в которой стояла девушка, держа в руках миску с водой.
Зверь с удивлением и неким восхищением отметил, что та явно очень потрудилась, доставляя сюда этот груз. Служанка была маленькой, и миска тоже маленькой... такой же, как и сама девушка. Бросив рубаху наземь, Богун подскочил к ней и схватил то, что она принесла со словами:
- Детка, зачем же было так утруждать себя, в крайнем случае, меня бы позвала, сам бы принес, - с этими словами он постарался изобразить ей улыбку.
- Да ничего, мне было не тяжело, - но девушка все же отпустила её, и по лицу стало видно, что служанке стало явно легче. Так же на лице было видно и румянец. Она с восхищением созерцала Богуна.
- Что-то ещё? - уже более резко спросил наёмник.
- Ой, да, я вот нечаянно услышала вашу просьбу, ну, ту, что вы говорили хозяину, - девушка ещё более засмущалась. – Ну, вот я не знала, есть ли у вас полотенце, вот, я вам принесла, - и она повесила его на плечо Богуну.
- Спасибо, - улыбнулся теперь по настоящему Богун. - А теперь можно я останусь один?
Опять залившись краской, девушка ушла, оставив Зверя одного в комнате.

0

5

Автор: Эркенбранд
Ссылка на пост:Окрестности Изенгарда
Пост

Эркенбранд написал(а):

==>Вестфолд
==>Вестфолд
Пост-НПЦ, разведчики.
Ночь. Группа разведчиков из Хельмовой Пади, проехав земли Вестфолда добралась таки до места назначения. Приметив издалека впивающуюся в небеса башню разведчики сбавили ход, топота копыт не было слышно совсем. Уж что-то а управлять лошадьми люди Рохана умеют лучше всех в Средиземье. И, вот, всадники приблизились к Изенгарду, но близко они еще не подходили, возле Изенгарда рыскали всадники на Варагах. Особенно зоркий разведчик взобрался на холм,оттуда он увидел картину, которая потрясла его. Огромный и здоровые орки строят лагерь близ Изенгарда. Всадники на Варгах - это не посланные кем-то лазутчики, они разведывали местность перед Изенгардом, они были посланы Саруманом, другого объяснения не могло существовать. Но это еще не все, весь лес Изенгарда был вырублен, все теми же орками. Орки были отмечены белой дланью Сарумана. Разведчик взглянул на небо подле Изенгарда, все оно было затянуто тучами, но среди них воин разобрал огромную птицу.
Саруман предал нас! Надо сообщить Эркенбранду!
Разведчик быстро спустился с холма и оседлал коня. Разведчики галопом и напрямик двинулись к Хельмовой Пади. По пути зоркий разведчик рассказал остальным, что он видел. Все прибавляя и прибавляя скорость всадники мчались по полям Вестфолда. Преодолев достаточное расстояние, все тот же "зоркий разведчик" остановился на холму и посмотрел в сторону Изенгарда.
Хорошо, что нас не заметили, мы были далеко от Изенгарда, поэтому орки нас и не заметили. Но, что-то порхало в небесах, птица была похожа на Орла.
Всадник пришпорил коня и догнав своих товарищей, все вместе они ускорили темп и уже вскоре были в Вестфолде.
==> Вестфолд

Отредактировано Эркенбранд (2009-05-05 12:56:44)

0

6

Автор: Трандуил
Ссылка на пост: Трактир "Мертвый дракон"
Пост

НПС Делигация Трандуила

Особняк Бальдра ==>

Десятеро эльфов шли по улице и просто молчали. Их вел воин Бальдра в местный трактир, чтобы отдохнуть и перекусить немного. И вот они наконец дошли и воин оставил их, пожелав удачи. Эльфы открыли дверь заведения и вошли внутрь. Тут было немало народу. Но вдруг встало мертвое молчание и все взгляды были направлены на пришельцев. Эльфы направились за ближайший столик, ни обращая внимания на внимание окружающих и сели за него. Тут к ним подошел хозяин трактира, неимение удивленный таким гостям.
- Добрый день, уважаемые господа. Что мы можем предложить таким гостям как вы?
Глава делигации опять молвил:
- Нам бы комнаты и комнаты хорошие. Мы были в пути два дня и хотим отдохнуть. А также нам бы еды. Самое лучшее что у вас есть. Мы хорошо заплатим. Вот плата. Тут даже больше.
И эльф протянул человеку мешочек с монетами. Этого хватило бы прожить здесь целую неделю веселясь и ничего не делая. Лицо хозяина озарила яркая улыбка и он быстро ушел, выполнять заказ. Через пять минут была подана еда и приготовлены комнаты для отдыха. Но эльфы пока не спешили на отдых. Они решили обговорить некоторые вещи.
- И так,- сказал глава,- Бальдр значит новый правитель Эсгарота, но он ранен. На него было покушение, которое заказал бургомистр. И его завтра казнят.
- Ну вроде правель. Это ужасный поступок,- молвил какой-то эльф.
- Да-да,- сказали другие.
- Я понимаю вас, но смерть - это очень плохое решение. Особенно публичная. Я всегда относился к этому с негативом. И я незнаю как дружить с таким народом, который это поддержует. Ведь есть другие решения, например тюрьма.
Им этот союз важней чем нам. Мы можем обойтись и без них вообще-то. Мне Трандуил доверяет и сказал, что не против союза, но молвил также, что он должен быть выгодным. Военного проку от Эсгарота мало, но вот торговля и другое. Пока что мы согласимся, хотя я как-то не доверяю Бальдру, хоть и человек он хороший, вроде. Тем более Лориен должен знать об этом. Айлерин, где твоя птица?

И тут один из эльфов молвил:
- Я ее отпустил. Она где-то летает, но скоро вернеться. А что?
- Отправь ее к Трандуилу. Сейчас я напишу ему письмо. Иди на улицу.
И эльф побежал, как ему и сказали. А глава взял бумагу и начал писать письмо правителю.

Королю Великого леса Арды - Трандуилу.

Правитель Трандуил. Пишет вам ваша делигация из самого Эсгарота. Тут произошло много интересных и странных событий. Во-первых тут правитель теперь не бургомистр, а человек по имени Бальдр. Он выглядит болезненно, потому что был ранен. на него было совершено покушение, которое не удалось. И за ним стоит сам бургомистр Эсгарота, собственной персоной. Он хотел зла городу, тоесть хотел отдать его истерлингам. Бывшего правителя завтра казнят. Сам Бальдр предлагает нам союз. Но нам нужо ваше решение. И вроде об этом должен знать Лотлориен - наш новый союзник. Ждем вашего ответа правитель.

Глава делигации - Наледиен.

Тут вдруг прибежал наконец Айлерин с птицей на плече. Глава свернул письмо и привязал к лапке птицы, а потом эльф опять вышел, чтобы ее отпустить. Пока было нечего делать и эльфы приступили к еде.

+1

7

Автор: Аэрут
Ссылка на пост:Пристань
Пост:

Аэрут написал(а):

Аэрут неспеша шла по пристани к своему кораблю. "Чёрная Звезда" покачивалась на волнах в самом конце пристани, если идти с города. Благодаря этом у девушки было время подумать.
Нужно сказать команде, что мы отправляемся в Мордор. Нужно взять у Тёмного Властелина остаток оплаты за выполненное задание
здесь девушка мечтательно улыбнулась. Нравилось ей служить Тёмному Владыке. Было в нём что-то такое... завораживающее... Пару лет назад ей впервые вызвали в Барад Дур. До этого она просто получала задания или в самом Умбаре, или около Мордора. И Аэрут окунулась в воспоминания: тогда, в первый раз, она так и не увидела Властелина. Лишь слышала его голос. Голос поручил ей провернуть одно, не слишком сложное, дельце. Девушка согласилась. После удачного завершения задания, она снова прибыла в Барад Дур. И снова голос дал ей новое поручение.
Так раз за разом Аэрут появлялась в Барад Дуре. И вот однажды, в очередной раз прийдя за новым заданием, Аэрут увидела его. Нет, она не испугалась, она просто была потрясена. Он был выше её намного. Вдруг перед глазами предстал случай в трактире, когда пьяные пираты говорили о Властелин, о том кто как получал своё задание. И дружно пришли к выводу, что получать задания в Барад Дуре, от него самого - это самая высокая честь, которой может быть удостоен пират. Это и помогло немного успокоить свои чувства. И когда оцепенение прошло, в её душу закрался подлый страх. Девушка изо всех сил старалась не показывать его. Этот страх был по-более того, который она испытывала раньше в Барад Дуре. Но поручение она запомнила хорошо и не колеблясь его выполнила. С тех пор девушка сама ехала в Барад Дур, для нового задания. Что Саурон увидел в ней - она так и не понимала. Но оказанное доверие ещё ни разу не подвела.
За этими воспоминаньями Аэрут не заметила как дошла до "Чёрной Звезды". Одноглазый стоял на палубе и первым увидел Капитана:
- Эй, ребята, Рут здесь! - заорал он на весь причал.
Девушка улыбнулась. Одноглазый был отличным типом, а ещё лучшим пиратом. Не раз они друг друга выручали в бою. Да и вообще, команда "Чёрной Звезды" была подобрана самым тщательным образом. Аэрут не терпела лицемеров, и как-то сразу их распознавала. Все члены команды чувствовали себя на "Чёрной Звезде" уютней чем дома.  А Рут для них была родным человеком. Для кого дочуркой, а для кого сестрёнкой. Поэтому услышав вопль Одноглазого, вся команда собралась на палубе, куда уже успела подняться и Аэрут.
Девушка окинула взглядом свой небольшой, но быстроходный и достаточно вместительный корабль.
- Сегодня мы отправляемся в Мордор, за денежками и за новым поручением от Тёмного Властелина.
Команда дружным рёвом поддержала решение капитана. После того, как вопли утихли, Рут продолжила:
- Крепкозубый, ты у нас отвечаешь за припасы, всё готово? - это был чисто риторический вопрос, т.к. Крепкозубый никогда не забывал о припасах. Особенно, пират, заботился о приправах. Ведь знал, когда у капитана хорошее настроение - она создаёт просто кулинарные шедевры. Для этого ей нужны обычные припасы и различные приправы.
Поэтому пират прорычал:
- Обижаешь, капитан, всё с утра уже как готово.
- Отлично, - продолжала Рут - Мёртвая Голова, пресной воды вдоволь?
Мёртвая Голова улыбнулся и кивнул.
Дальше проверка готовности корабля к отплытию затянула ещё где-то пол часа. Т.к. пираты знали своё дело и всё было готово заранее.
Удовлетворённый капитан заняла своё любимое место у штурвала, а пираты у весёл.
- Ну что, ребята, поплыли... - сказала Рут и улыбнулась.

0

8

Автор: Балрог Морийский
Ссылка на пост:Уровень по Казад Думом
Пост:

Балрог осматривал свои владения. Вокруг валялись скелеты, они были небольшие, меньше человеческого роста. Вспоминаю времена Мелькора. Я буду мстить за него, поэтому мне нужна армия. Не то подобие, которое у меня сейчас в служении. Нужны союзники, но кто? Братьев наверно нет, драконов тоже. А Гортхауар? Этот слуга наверно жив, значит надо найти его и использовать в своих целях. Но как с ним связаться? Осанвэ точно. Умение, которым меня наградил Мелькор. Надо попробовать... Уфф... Не получается, наверно он сменил облик. Значит пока связь односторонняя, он меня может вызвать, а я его нет. Пока придется обойтись без помощи.
ГОБЛИНЫ, ОРКИ, ТРОЛЛИ!!! СЮДА БЫСТРО!!! - рев Балрога разнесся набольшое расстояние. К нему прибежало почти все войско. ТРЕНИРУЙТЕСЬ!!! А ТО Я САМ БУДУ ТРЕНИРОВАТЬСЯ!!! На вас... ХАХАХА. Тут гоблины сразу послушались Балрога, они боялись, и Балрог это чуствовал. Он питался, после долгого сна, этой энергией страха и ужаса...

0

9

Трандуил написал(а):

Автор: Трандуил
Ссылка на пост: Трактир "Мертвый дракон"

Мой голос за этот пост

+1

10

Забыл сказать. Голосовать можно за неограниченное количество постов.

0

11

Я за Богуна и Аэрут

0

12

Бальдр написал(а):

Я за Богуна и Аэрут

Аналогично - Богун и Аэрут.

0

13

Еще Аэрут

0

14

А я за Лурца и Балрога :):)

0

15

Я за Рут

0

16

Сегодня последний день голосования. Вечером будет объявлен победитель.

0

17

Аэрут и Богун

0

18

Богун и Аэрут

0

19

Голосование Окончено. Результаты:
Аэрут - 6 голосов
Богун  - 4 голоса
Трандуил, Лурц и Балрог - по 1 голосу
Итак победила Аэрут! Мои поздравления!!!

0

20

Уиии! :) спасибо :)

А какие-то поощрения будут?  :blush:

Отредактировано Аэрут (2009-05-11 21:35:37)

0

21

Аэрут написал(а):

А какие-то поощрения будут?  :blush:

Когда найду награду подходящую  тогда поставлю. :) Если есть какие-то, подходящие по смыслу с литературой. Ну типо перо золотое и т.д. В ЛС.

0


Вы здесь » Our History Of Arda » Наше Творчество » Конкурс "Лучший пост недели" № 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно