Our History Of Arda

Объявление



ВАЖНО:
В игру требуются короли Кханда, Харад, Руна, военачальники этих же стран, Арагорн II, Леголас, сын Фарамира. А также простые воины,кузнецы, торговцы, как темные, так и светлые.
Сюжет
История восточных земель насчитывает в себе многие и многие тысячелетия, но особенно важным считается появление двух мудрецов. Эти мудрецы носили синие одежды, в их руках всегда был посох. Они ходили по городам и деревням, по крепостям и селениям, рассказывая народу о том, кто они есть на самом деле, они лечили людей, который были при смерти, они призывали дождь во время сезона засухи...
НОВИЧКАМ:
Советуем посетить форум О Мире Арды и прочитать там статьи. Будет полезно, как для вас, так и для нас.




Администраторы:
Гэндальф
Наритаэль
Game Masters:
Даймонд
Лэйтэ
Гортхаур Жестокий
Модераторы:
Трандуил
Эмиэль
Полезные Ссылки:
Шаблон Анкеты
Сюжет
О Мире Арды
Список ролей
Правила
Стратегический баланс сил




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our History Of Arda » Наше Творчество » Конкурс "Лучший пост недели" № 2


Конкурс "Лучший пост недели" № 2

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Конкурс будет проводится еженедельно. Правила довольно просты. Любой пользователь может выставить на конкурс как свой так и чужой, понравившийся пост. Ограничения на количество постов нет. Выставлять посты можно с понедельника до воскресенья, в воскресенье посты уже не принимаются, идет голосование, голосуют все за Лучший Пост, который вам больше понравился. Выставляются посты написанные только в течении этой недели. Голосовать можно за неограниченное число постов. Оставлять посты по такой заявке.

Автор: .....
Ссылка на пост: ....
Пост: ....

Конкурс считаю открытым!

0

2

Автор: Трандуил
Ссылка на пост: Тронный зал
Пост:

На своем красивом и величиственном троне сидел как всегда, великий король. Он был одет в легкие одежды, а на голове, вместо железной короны был венок. Он вертел в руках красивый драгоценный камень, который ему подарили очень давно, еще когда он не жил, тут в Сумеречном лесу. В голову лезли всякие мысли о его прошлом. Это было давно, но его память свободно проникала в те давние времена. Трандуил помнил Дориат, великий и прекрасный - королевство Тингола и Мелиан, располагавшееся в лесах Нельдорет и Регион. До установления Завесы назывался он просто Эгладором. Его называли также Хранимым королеством или Сокрытым королевством. Ранние варианты его названия – Артанор, Арторен, Ардхолен, Артуриан.
После смерти Тингола в 503 г. П.Э., когда Мелиан ушла и Завеса пала, Дориат был разорен гномами Ногрода. Второе разорение Дориата произошло 506 г. П.Э., когда сыновья Фэанора попытались отнять у Диора Сильмариль, и после этого Дориат уже не возродился. Трандуил просто вздохнул и его памяти превстали времена Последнего союза.
Говорили, что никогда прежде не было в Средиземье войска более прекрасного и лучше вооруженного, и что большего не собиралось с тех пор, как войско Валар двинулось на Тангородрим. В тот день все разделились на два лагеря, даже звери и птицы, и сражались на обеих сторонах. Только эльфы не разделились и последовали за Гил-Галадом. Гномы сражались на обеих сторонах, но народ Дарина из Мории сражался против Саурона. Что касается Лесных эльфов, то, хотя они желали как можно меньше быть вовлеченными в дела нолдор, синдар, гномов, людей или орков, их король Орофер - отец Трандуила был достаточно мудр, что бы предвидеть, что мира не будет до тех пор, пока Саурон не будет преодолен. Поэтому он собрал большую армию и, объединившись с меньшей армией Малгалада из Лориэна, повел Лесных эльфов на битву. Они были закаленными и отважными, но по сравнению с Элдар Запада были плохо вооружены; к тому же они были независимыми и не подчинялись верховному командованию Гил-Галада. Поэтому их потери были большими, чем могли быть. Малгалад и более половины его воинов погибли, будучи отрезанными от основного войска и загнанными в Мертвецкие Болота. Орофер был сражен в первой атаке на Мордор, двинувшись вперед во главе своих наиболее доблестных воинов до того, как Гил-Галад подал сигнал. Трандуил остался в живых, но вернулся домой меньше, чем с третьей частью войска Лесных эльфов, отправившегося на войну. Но Последний союз тогда победил и смог отстрочить новое пришествие Саурона.
В начале Третьей эпохи эльфы Трандуила населяли долины западных склонов холмов Эмин Дуир и леса на запад от них до самого Андуина, к северу от дороги гномов, шедшей через лес. Однако в начале второго тысячелетия Третьей эпохи после возвращения Саурона Сумеречье накрыла тень, и Трандуил стал отступать на север, пока не достиг северо-восточной части леса, где на берегу реки создал обширный подземный дворец и крепость по образцу Менегрота. К концу Третьей эпохи владения Трандуила - леса к западу от Эребора и вдоль западных берегов Долгого Озера.
После того как в 2063 г. Третьей эпохи Гэндальф изгнал Саурона из Дол Гулдура, в Сумеречье на некоторое время пришел мир, однако спустя несколько столетий Саурон вернулся.
И теперь настали новые времена. Воска Дол Гулдура сильны, хоть и их мало, но с помошь войск Саурона, они способны нанести Сумеречью тяжелый удар или даже полностью уничтожить. Этого правитель не хотел и решил всеми силами защищать свои владения, даже целой сообственной жизни. Эльфов было много в лесу и они тоже готовы защищать свой родной дом.
Мысли Трандуила теперь перешли на Лориен и Эсгарот. Правитель сам решил написать письмо Келеборну и Галадриэли, чтобы уведомить об переговорах в Эсгароте. Он взял то, на чем можно писать и начал:

Галадриэли и Келеборну - владыкам Золотого леса Лотлориена.

Пишет вам Трандуил - владыка Сумеречья и эльфов синдар. И пишу с той новостью, что мы отправили в Эсгарот отряд эльфов. Наша разветка доложила, что в Заброшеном селении, неподалеку от озерного города, валяються много трупов людей и орков. А в Эсгароте тоже произошли большие изменения. Теперь там правит не бургомистр, а человек по имени Бальдр. Он сообщил, что на него было совершено покушение с целью убийства. И по его словам, его подстроил сам бургомистр. Но оно не удалось, а предателя узнали. Теперь его наверняка казнили и правителем стал Бальдр. Но он получил многочисленые ранения и теперь на лечении. Но вскоре начнуться переговоры об союзе с этим городом и мы просим ваших послов на нем поприсутствовать, так как вы являетесь нашим бесценным союзником. Поспешите.

P.S. Отправте обратное сообщение с этой же птицей, но дайте ей воды и еды. Она после долгой дороги.

Ваш союзники и соратник - Трандуил, король Сумеречного леса.

Правитель эльфов свистнул и к нему на шею села птица, которая должна была отнести послание в Золотой лес. Трандуил свернул письмо и привязал его к лапке пернатому, а затем отпутил. Теперь надо было просто ждать.
Эльф крикнул придворным, чтобы привели сюда любого командира и через пару минут, пришел гордый, но молодой по меркам эльфов, эльф, который покланился и сказал:
- Здраствуйте правитель Трандуил. Вызывали.
Трандуил откашлялся и сказал командиру:
- Да, я тебя вызывал. отправляйся к Лайквамиру и скажи ему, чтобы более интенсивно, если можно проводил тренировки, и начал мобилизацию хотя бы пятсот наших эльфов для защиты наших владений с юга от угрозы Дол Гулдура. Ты понял меня? Скажи ему, чтобы сделал из наших эльфов - первокласных стрелков. Иди.
Эльф покланился и сказал:
- Будет выполнено, правитель. Я все запомнил, что вы сказали и отправляюсь немедленно.
И эльф вышел из тронного зала. А Трандуил остался на своем законном месте и опять взял в руки драгоценный камень. Он вдруг вспомнил о Леголасе, который был далеко от сюда и который учавствовал на совете в Ривенделле. Трандуил не знал, что сейчас и где его сын, но он верил в него, ведь отец его многому научил. Им занимались лучшие мастера всего Сумеречья. И поэтому правитель просто вздохнул, положил камень возле себя и закрыл глаза чтобы немного отдохнуть от стольких мыслей.

0

3

Автор: Я
Ссылка: Уровень под Казад Дум
Пост:

"Сколько лет ты спал, друг мой? Пришла пора отомстить за Учителя! Согласен ли ты разбить Светлых? "- услышал дальше Балрог. Но он не ответил потому, что гоблины устали и не тренировались. "Значит так! Вы Устали? Да да! Значит вы будите читать! Нет не ослышались, каждый из вас должен обыскать этот город с верху до низу, найти книги прочитать и запомнить их! Потом придете мне расскажите! галдежь и неодобрение" ВЫ ЗАБЫЛИ С КЕМ РАЗГОВАРИВАЕТЕ? БЫСТРО ВЫПОЛНЯТЬ ПРИКАЗ! КТО НЕ ПОСЛУШАЕТСЯ ЗАРУБЛЮ И ЗАСТАВЛЮ ДРУГИХ СЪЕСТЬ! Я ЗНАЮ ВЫ НЕ ЛЮБИТЕ ЕСТЬ ОРКОВ, НО ВЫ У МЕНЯ ЕЩЕ НЕ ЭТО СДЕЛАЕТЕ ЗА НЕПОСЛУШАНИЕ!" Орки повскакивали и с визгом разнеслись по мории. "Конечно 90% орков не прочитает ничего, но будут меня бояться и слушаться, а те кто прочитают восплнят мой пробел в хронологии зв время сна."
"Вернемся к нашим баранам." "Когда хороший военачальник, загнанный в пещеру эльфами, спавший незнамо сколько хорошим сном, потревоженный гномами, не будет мстить Светлым? Раньше я думал ты достаточно умен, а что теперь с тобой стало, Гортхаур Жестокий или как тебя величают Саурон? Расскажи какая обстановка в Арде, какие наши союзники, какая армия у тебя, кто из моих родственникоа остался, я про драконов и про балрогов, какие наши соперники, вобще какая геополитическая обстановка в Средиземье?"

0

4

Автор: Гэлдор
Ссылка на пост: Комната отдыха
Пост:

Гэлдор вышел из зал где проходил совет. Он никак не отреагировал на критику по его словам и обиды никакой он не держал ни на кого. Ему было все равно, ведь для него главное было не совет, а именно путешествие. Но было интересно и на совещании, ведь присуствовало столько народу из разных стран. Были там и нолдор и тэлэро, которых взял с собой Гэлдор и люди и гномы. Из гномов ему само больше не понравился тот наглец, который сразу попытался перенять внимание на себя при первой речи нолдо, а затем ударил по Кольцу своей секирой. Это был глупый поступок, ведь эльф знал много про проклятье Исильдура, но решил на всякий случай удостовериться в том, что артефакт действительно Кольцо Всевластия. Из людей эльфу запомнился сын наместника Гондора - Боромир из Минас Тирита. Он попытался взять кольцо себе. И теперь, в комнате для гостей, он говорил с хоббитом, который со своим другом, вызвались также идти в поход вместе с Братством. Он с человеком ел яблоки и о чем то переговаривался. Морскому эльфу до них небыло дела и эльф строго посмотрев прямо в глаза Боромира, отвернул взгляд и уселся от них подальше к окну и закрыл ненадолго свои глаза. Он решил немного отдохнуть и обжумать немного свое прошлое.
Он помнил Гондолин и те события, когда пал прекрасный город. В переводе с синдарина Гондолин переводтится как «спрятанный в камне». Эльфийское княжество в Белерианде, основанное Тургоном в Тумладене — Сокрытой долине по воле Ульмо. Сначала ведомый Ульмо, Тургон из Невраста нашел тайную долину Тумладен; та долина... лежала к востоку от верховьев Сириона в кольце гор, высоких и крутых, и ни одна живая тварь не забредала туда — лишь залетали орлы... Но был там глубинный путь, пробитый в подгорной тьме водами, что стремились к струям Сириона; и Тургон отыскал тот путь и вышел па зеленую равнину меж гор, и увидел посреди нее каменный холм, возвышающийся, словно остров — на месте этой долины в древности было великое озеро. Понял Тургон тогда, что нашел место, о котором грезил, и решил построить там прекрасный город в память о Тирионе-на-Туне». Строительство Гондолина началось в 52 году Первой эпохи и завершилось пятьдесят два года спустя. Столицей княжества стал одноименный город, возведенный на холме.
На протяжении столетий Гондолин жил в мире и покое, и Моргот не ведал о его существовании, ибо Тургон не участвовал в войнах за Белерианд (он присоединился к сородичам только в битве Нирнаэт Арноэдиад, но благодаря доблести Хуора и Хурина сумел отступить так, что никто не смог проследить, куда он ушел). В каменное кольцо, образованное кряжем Эккориат, не впускали никого извне; лишь пятерым — эльфам Эолу и его сыну Маэглину (племяннику Тургона по материнской линии), а также аданам Хуору, Хурину и Ту ору — было дозволено войти в пределы княжества. Двое из этой пятерки, Маэглин и Хурин, и стали причиной гибели Гондолина. Хурин, плененный Морготом, а затем отпущенный на свободу, невольно выдал Морготу примерное местонахождение Гондолина. Маэглин же, обуреваемый ненавистью к Туору, сыну Хуора, указал оркам единственный проход сквозь кряж Эккориат.
В 511 году Первой эпохи полчища орков и волколаков, которых вели балроги и драконы, вторглись во владения Тур-гона, и Гондолин последним из княжеств нолдоров в Средиземье не устоял перед их натиском. Тургон погиб, а город был разрушен. В какой-то степени виновен в случившемся и Тургон, ибо он в своей гордыне не пожелал внять предостережению Ульмо, принесенному Туором еще в 496 году.
Гэлдор тогда тоже воевал и доблесно бился с врагами. Он смог пробиться с эльфами сквозь кольцо окружения и спастись от верной гибели. Он смог провести беглецов через перевал Кристорн, пока Глорфиндел прикрывал их отход. Потом Гэлдор отправился в гавани Кирдана и обосновался там. Он также помнил Войну последнего союза, когда нолдо был в войске Гил-Гэлада.
Тогда Элендил ожидал подхода войск правителя эльфов с Запада, стоя на верху сторожевой башни Амон Сул. В 3431 году они двинулись к Имладрису, где немного задержались. Затем Гил-Галад и Элендил по многочисленным тропам пересекли Мглистые Горы, воспользовавшись старой Лесной дорогой, которая вела вниз от Имладриса и пересекала Андуин по мосту, который был расширен и укреплен, чтобы могли пройти армии Союза, спустились вниз вдоль течения Андуина, и вышли к Дагорлад, Ратному полю, которое лежало перед воротами Мордора, и где расположились войска Саурона.
Войско Гил-Галада и Элендила  одержало победу - силы эльфов и людей были велики. Затем они вошли в Мордор и осадили Барад-Дур. Осада длилась семь лет, с 3434 по 3441 год, и войско Последнего Союза понесло большие потери от огня и стрел Врага; Саурон часто делал вылазки. Там, в долине Горгорот, в 3440 году погиб Анарион - сын Элендила. В конце концов кольцо осады стянулось так, что Саурон был вынужден сам выйти на бой. Он сразился с Гил-Галадом и Элендилом на склонах Ородруина, и оба они погибли, при этой битве кстате присутствовали также Исилдур, Кирдан, Элронд и сам Гэлдор. Но и Саурон был сражен, а Исилдур обломком Нарсила отрубил Саурону палец с Кольцом и взял Кольцо Всевластья себе; тогда дух Саурона покинул свое тело и скрылся, и еще долгое время не облекался в зримую форму.
И теперь он опять грозит Средиземью и поэтому Гэлдор решил вскоре отправиться в поход на Запад и учавствовать в войне с темным властелином.
Эльф вздохнул и опять помотрел в глаза хоббита, а затем Боромира и начал ждать, пока тот отведет взгляд первый.

0

5

Автор: Эркенбранд
Ссылка на пост:Тронный зал Хорнбурга
Пост:

Эркенбранд написал(а):

Эркенбранд ходил взад вперед, от трона к дверям в залу. Затем Эомер, севший на лавку, заговорил. Эркенбранд пропустил мимо слова благодарности, ибо они особой значимости не играли.
-Дядя с каждым днём всё хуже и хуже. И никто не знает, что с ним происходит. Боюсь, что это происки Гримы. Сестра же заботится о дяде и страдает от одиночества в своей светлице. Такая жизнь не для неё: она чувствует себя как птица в клетке, да кажется мне, что Грима последнее время на неё начал зариться и отравлять её душу своими гнилыми речами. Порой у меня возникает желание пронзить его своим мечом: так он мне ненавистен стал в последнее время. Вобщем умирает род Эорла.
Эркенбранд вновь прошелся и также присел на лавку.
- Я не доверяю ни Гриме, ни Саруману. Сдерживай свои чувства Эомер, Грима коварен и хитер, любую твою правду он обратит в ложь, которую скажет Теодену, а он не будет церемонится даже со своим племянником. Род Эорла и правду затухает, но я верю придет расцвет сыновей Эорла и мы будем жить в мире и спокойствии.
Эркенбранд закончил речь, и тут двери зала открылись, в них вошел капитан разведки.
- Сенешаль Эркенбранд, Сенешаль Эомер - при этих слова разведчик поклонился - Наш отряд вернулся из разведки, проводимую близ Изенгарда. Ночью было плохо видно, но все же мне удалось увидеть, что весь лес растущий в Изенгарде был срублен, оттуда тянулся густой и затхлый дым, а вокруг крепости патрулировали всадники варгов. Из всего этого я сделал только один вывод - Саруман Белый враг и предатель.
Эркенбранд покачал головой в сторону, а затем ответил капитану:
- Ты прав, Эохайн. Саруман Белый предатель, будьте осторожны на границах с Изенгардом. Можешь идти и хорошо отдохнуть.
Капитан вновь поклонился и вышел из зала.
- Кольцо смыкается,Эомер, Изенгард нападает с севера, Мордор с востока, Умбар по реке с юга, государства Харад и дальние, на востоке, также стоят на стороне Саурона. Если так будет продолжаться дальше нам не выстоять против такой мощи. Нам нужно готовится к обороне Хельмовой Крепи, если мы и выстоим то только здесь, Эдорас не выдержит долгой осады, а до ставки в Истфолде долгая и изнурительная дорога.
Эркенбранд встал с лавки и подошел к окну. На улицах уже бегали и резвились мальчишки, которые даже не подозревали о скорой войне.
- Как же беззаботно они ведут себя, слишком долго и мы вели себя также, но настало время битвы, и народ Рохана должен выдержать это время!

0

6

Автор поста: Бальдр
Ссылка на пост:
Пост:Площадь

Бальдр написал(а):

Дом Советов
Бальдр и Ульрих вышли на площадь. Людей здесь поубавилось, но оставшиеся оживленно обсуждали казнь бургомистра. Возле помоста и вечевого колокола группа женщин обсуждала поступок Бальдра:
- Жестко, слишком жестко и жестоко поступил Бальдр. Его бы отец отпустил бы бургомистра. - сказала женщина лет двадцати пяти, держащая на руках маленького ребенка, рядом с ней стоял мальчик лет пять.
Две девушки проговорили в унисон:
- Да уж. Кровожадный у нас правитель.
Женщина лет сорока промолвила:
- Что вы наговариваете на Бальдра. Кровожадный, отец бы отпустил - повторила она их фразы. - Вы наверное не помните, что произошло семь лет назад. Конечно, вы же наверное в городе жили. А у меня все родственники погибли в Заброшенном селении. Вы не видели тела детей растерзанных и замученных, а я видела. А бургомистр хотел повторить это еще раз. Вы хотели этого? Тогда помолчите. Бальдр сделал все правильно. Он на себя кровь взял, что б вы мирно жили. - в этот момент женщина заметила Бальдра, - Милорд, приветствую Вас.
Девушки, назвавшие Бальдра кровожадным испуганно вскрикнули. Женщина с детьми едва слышно пролепетала:
- Ми-и-и-лор-р-д, пр-р-р-о-о-стите, по-о-жалуйста.
Прежде чем Бальдр успел что-либо ответить, вперед шагнул мальчик лет 5:
- Дядя, не тлогайте маму, она холосая.
Бальдр потрепал малыша по голове:
- Хорошо, малыш. - и обратившись к женщинам, - Не бойтесь, никто вас не будет карать.
Бальдр хотел еще, что-то добавить, но заметил две декурии лучников. Бальдр посмотрел на Ульриха:
- Куда они?
Ульрих ответил:
- На разведку. После покушения на тебя я постоянно рассылаю патрули окрест Эсгарота.
Бальдр ничего не ответил и медленно пошел в сторону казарм, оставив женщин в недоумении.
==>Казармы

0

7

Автор поста: Богун
Ссылка на пост:Трактир "Пивной Двор"
Пост:

Богун написал(а):

Богун вымывшись нормально, теперь стоял посреди комнаты в одежде, две пряди уже были обычно связаны нитями, и опускались на грудь, как бы сливаясь с черной рубахой. Сама рубаха была заправлена в черные, но со временем уже чуть посветлевшие от пыли штаны, которые в свою очередь были запханы в сапоги. Пояс был перевязан ремнем, но на нем не висел меч. Сейчас Зверь был погружен в раздумья, он не мог решить, пойти ли к кузнецу так, как простой человек, или все же одеться по привычке, закутавшись в плащ, и обвешавшись оружием. Так прошло несколько минут, но, вконец вздохнув, мужчина взял с тумбы кинжал, и запихнул за пояс, а мечи завернул в сверток, что бы отнести кузнецу. Выходя из трактира, Богун чувствовал себя очень неловко, в глаза, привыкшие к кое какому полумраку, бил свет, на спине не чувствовалось привычного постукивания меча, за спиной не слышался привычный шум плаща, нога не чувствовала привычного трения меча. Сплюнув на землю, Зверь отогнал глупые мысли и начал искать хорошего кузнеца.

0

8

Автор поста: Кирдан Корабел
Ссылка на пост:Покои Кирдана Корабела
Пост:

Кирдан Корабел написал(а):

В комнате было тихо, тюль на окнах едва шевелилась от легкого морского бриза. Запах моря наполнял комнату. В дальнем углу от окна стоял письменный стол, заваленный немалым количеством рукописей, рисунков и схем кораблей. За столом сидел эльф, волосы немного поблескивали в полумраке, царящего в комнате. Темно-синие глаза смотрели в сторону горизонта, где Великое море сливалось с небесным сводом, щедро увенчанными творениями Эльберет. В комнату тихо постучались:
- Войди. - спокойным голосом произнес эльф
- Владыка Кирдан, прибыл гонец из Имладриса, у него вести о решении Совета.
- Пусть войдет.
В покои вошел гонец, поклонившись, он подошел к Кирдану и отдал ему свиток, с личной печатью Элронда, - Ты можешь идти, - сказал телеро и гонец незамедлительно удалился.
"Кирдан, Совет прошел плодотворно. Было принято решение, согласно которому 7 хранителей отправятся к Раковой горе, что бы избавиться от Кольца. Поведет их Гэндальф. Еще в состав вошли 2 человека, гондорец, сын Наместника и потомок того, кого мы с тобой знали лично в годы Последнего Союза, я думаю ты понял о ком я. С ними 4 полурослика (врядли ты их видел) эльф с из Лихолесья и гном из под Одинокой горы, они надежда свободных народов Средиземья, пусть путь их хранит Валар благословенный.
                                                                                                                                                                                            Элронд"
"Ну что ж, путь их опасен и нет никакой гарантии, что этот план увенчается успехом, - Кирдан прикрыл глаза, -...хм, бедующее так туманно...Помоги нам о Эру."
В покоях стояла тишина, лишь шум моря иногда нарушал ее.

0

9

Автор: Моргомир
Ссылка на пост: Вход в Барад Дур
Пост:
Внимательно выслушав  “подельника по бизнес-плану”,  Моргомир весело развернулся, потер перчатку об перчатку, поправил кольцо, насунул капюшон еще дальше и уверенно пошагал в сторону черных врат. Он сразу заприметил одного орка с угрюмо повешенным носом, он куда-то ковылял, то и дело ударяя котящийся впереди камушек. Назгул быстро нагнал ни о чем не подозревавшую жертву, и, подойдя сзади, громко, но уравновешено сказал:
          - Налево!
          Орк в недоумении развернулся, но поскоку в это время старался стукнуть по камешку, то нога соскочила, и сам того не ожидая и не контролируя свои движения орк, смотря на Моргомира, начал все уменьшаться и уменьшаться... Назгул смотрел с ухмылкой на орка и понимал какой он не уклюжий, но, что бы лучше увидеть картину, он решил обойти орка с права. У улайри и так было прекрасное настроение, но это улучшило его еще больше. Орк, не сводя глаз с Моргомира, боялся пошевельнутся, а соскользнувшая нога ехала все дальше и дальше, пока орк не сел на шпагат. Тут бедолагу  скорчило “не по-детски”,  он пытался что-то выдавить из себя, но получился простой вопль. Назгул понял, что издеваться с подданных как-то не хорошо, схватил его за одежку и быстро поднял, поставив на ноги, постарался скорчить  серьезную гримасу (хотя прекрасно понимал, что ее не видно, но это придавало серьезный вид, так ему казалось) и сказал:
          - Беги к капитану и скажи, что бы немедленно собрал 10000 мечников, 5000 лучников, 5000 копейщиков и 30 троллей и не теряя ни минуты ждал меня у Чёрных врат!!!
Только услышав команду, орк, немного хромая, но стараясь изо всех сил, побежал выполнять приказ.
--------->Чёрные Врата и Плато Удун

0

10

Бальдр,Гэлдор,Трандуил...

0

11

Моргомир и Балрог))

0

12

Эркенбранд, Гэлдор и Трандуил

0

13

Пост Кирдана Корабела и пост Трандуила.

0

14

Гэлдор и Трандуил :)

0

15

Эркенбранд, Бальдр и Корабельщик

0

16

Эркенбранд и Моргомир

0

17

Трандуил - 4 голоса
Гэлдор - 3 голоса
Эркенбранд  - 3 голоса
Моргомир - 2 голоса
Бальдр - 2 голоса
Кирдан Корабел - 2 голоса
Балрог - 1 голоса

Мои поздравления, победитель второго конкурса на Лучший пост - Трандуил!
Троекратное ура Трандуилу!
З.Ы: Если у кого есть подходящая награда скиньте мне плз.

0

18

Корабела забыл. У него два голоса

0

19

Всем хочу сказать спасибо :)

0


Вы здесь » Our History Of Arda » Наше Творчество » Конкурс "Лучший пост недели" № 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно