Our History Of Arda

Объявление



ВАЖНО:
В игру требуются короли Кханда, Харад, Руна, военачальники этих же стран, Арагорн II, Леголас, сын Фарамира. А также простые воины,кузнецы, торговцы, как темные, так и светлые.
Сюжет
История восточных земель насчитывает в себе многие и многие тысячелетия, но особенно важным считается появление двух мудрецов. Эти мудрецы носили синие одежды, в их руках всегда был посох. Они ходили по городам и деревням, по крепостям и селениям, рассказывая народу о том, кто они есть на самом деле, они лечили людей, который были при смерти, они призывали дождь во время сезона засухи...
НОВИЧКАМ:
Советуем посетить форум О Мире Арды и прочитать там статьи. Будет полезно, как для вас, так и для нас.




Администраторы:
Гэндальф
Наритаэль
Game Masters:
Даймонд
Лэйтэ
Гортхаур Жестокий
Модераторы:
Трандуил
Эмиэль
Полезные Ссылки:
Шаблон Анкеты
Сюжет
О Мире Арды
Список ролей
Правила
Стратегический баланс сил




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our History Of Arda » Всё, по книгам Толкиена: фильмы, игры... » Как Вы посмотрели Братство Кольца?


Как Вы посмотрели Братство Кольца?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Как Вы посмотрели Братство Кольца? Какие были первые впечатления?

0

2

Меня потащила подруга на сеанс в кинотеатр. :) 4-й ряд... Фродо на весь экран.... :)
А потом после 5-го просмотра уже дома, мну влубилось в Леголаса :):)

0

3

Я тоже сперва обрывками видел фильм,почти нифига не понял,но Бору тогда было очень жалко...

0

4

Да... Бору я тоже жалела... а больше всего мне было жалько Сау ))

0

5

Мне Бору тоже жалко,но мне еще Фар нравится

0

6

Да,такой я хороший)

0

7

Галадриэль написал(а):

а потом уже Лег))

:crazy: ))))))
ток у мну уже эта лубофф прошла))

0

8

Я смотрел кажись дома, уже не помню. Как бы это странно не звучало, влюбился в Гэндальфа, как героя. Он на меня произвел неизгладимое впечатление, от этого и я Гэндальфом стал в просторах интернета. Борю жалко было, он тоже хорошее впечатление произвел. Такой как бы нейтральный герой, который в конце концов осознал то, что он пытался сделать.

0

9

О, мне ещё Гэндальфа жалько было... когда он падал...

0

10

Вообще первый осознаный просмотр (когда мне действительно стал интересен ВК) именно этой части произвёл неизгладимое впечателение.В конце фильма кажется что вся история просто не может закончится хорошо,казалось враг уже побеждает,но всё еще была надежда...Вот за это ощущение перед финальными титрами большое спасибо Джексону

0

11

Эх... у меня это ощущение было и после второй части, а после третей было это же ощущение, но с примесью лёгкой грусти о том, что всё уже было посмотрено :)

0

12

У меня на протяжении всего фильма было токае ощущение. В конце, что есть надежда, что Фродо не умер от взрыва, потом, что Гэндальф не умер и т.д.

0

13

Из всех серий мне больше понравилось Брацтво кольца, потом Две Крепости тоже гуд, а вот Возврощение...не то чтото.

0

14

Очень понравилась. Первый раз смотрел по телеку :)

Отредактировано Трандуил (2009-04-06 01:07:43)

0


Вы здесь » Our History Of Arda » Всё, по книгам Толкиена: фильмы, игры... » Как Вы посмотрели Братство Кольца?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно