Our History Of Arda

Объявление



ВАЖНО:
В игру требуются короли Кханда, Харад, Руна, военачальники этих же стран, Арагорн II, Леголас, сын Фарамира. А также простые воины,кузнецы, торговцы, как темные, так и светлые.
Сюжет
История восточных земель насчитывает в себе многие и многие тысячелетия, но особенно важным считается появление двух мудрецов. Эти мудрецы носили синие одежды, в их руках всегда был посох. Они ходили по городам и деревням, по крепостям и селениям, рассказывая народу о том, кто они есть на самом деле, они лечили людей, который были при смерти, они призывали дождь во время сезона засухи...
НОВИЧКАМ:
Советуем посетить форум О Мире Арды и прочитать там статьи. Будет полезно, как для вас, так и для нас.




Администраторы:
Гэндальф
Наритаэль
Game Masters:
Даймонд
Лэйтэ
Гортхаур Жестокий
Модераторы:
Трандуил
Эмиэль
Полезные Ссылки:
Шаблон Анкеты
Сюжет
О Мире Арды
Список ролей
Правила
Стратегический баланс сил




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our History Of Arda » Информация о Игре » Стратегический баланс сил


Стратегический баланс сил

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Трандуил написал(а):

Петух. А яйца нужно оплодотворить вообще-то, спарившись. А ты думаешь зачем пол и у пауков есть?

Тогда это Алатар отец. :crazy:
Ладно убираю пауков

0

62

Драугйаур написал(а):

Умбар - 15 000 пиратов + 5 000 Черные Нумэнорцы + 20 000 ополчение(жители города)
Умбар+Харад - 35 кораблей.

Кхм, извините, но как вы умудряетесь разместить 15 штук пиратов на  17,5 кораблях? О_о

0

63

Богун написал(а):

Кхм, извините, но как вы умудряетесь разместить 15 штук пиратов на  17,5 кораблях? О_о

А кто сказал, что все пираты должны вместится на кораблях? :huh:

0

64

Драугйаур написал(а):

А кто сказал, что все пираты должны вместится на кораблях?

Тогда какие они к Морготу пираты, пираты - это морские разбойники, они что тогда на лодках или на плотах плавали? :rofl: или на морских коньках? :rofl:

0

65

Богун написал(а):

Тогда какие они к Морготу пираты, пираты - это морские разбойники, они что тогда на лодках или на плотах плавали?

Ну, это в общем взяты все пираты Умбара, но на каждого ведь корабля не хватает.

0

66

Драугйаур написал(а):

Ну, это в общем взяты все пираты Умбара, но на каждого ведь корабля не хватает.

Что-то я не доганяю за тобой, объясни нормально и доступно для особо одарённых -.-"

0

67

Ну, в общем моя мысль в том, что кораблей по моему и не должно на всех пиратов хватать.

0

68

Драугйаур
Не, ты меня извини, но это нереально, это то же самое что Гондор имеет 5000 конников, и 200 коней для них.

+1

69

Богун написал(а):

Не, ты меня извини, но это нереально, это то же самое что Гондор имеет 5000 конников, и 200 коней для них.

Хорошо, что ты предлагаешь? Увеличить число кораблей до 200-250? Или уменьшить число пиратов? Или и то и другое?

0

70

Драугйаур
Конечно поднять число кораблей. :rofl:

0

71

Богун (Даймонд) написал(а):

Конечно поднять число кораблей. :rofl:

Я как бы не сомневался в этом, но я же не могу сделать в Умбаре 200 кораблей, да и даже 100 не могу сделать.

0

72

Драугйаур
Сто, как раз бы прокатило :dontknow:

0

73

Богун (Даймонд) написал(а):

Сто, как раз бы прокатило :dontknow:

Сто во всем Гондоре, на одну крепость 100 кораблей много,

0

74

Драугйаур
Ну это же не просто крепость, но и целый город с верфью. Да они и не просто все время стоят, а одни приплывают, другие убывают.

0

75

Откуда в гондорской до сих пор крепости пиратские корабли? :huh: Элессар не идиот, как доложили бы ему о строительстве он бы туда войска дополнительные послал.

0

76

На мой скромный взгляд кораблей как у светлого блока, так и у темного слишком мало...

0

77

Галдор
Ты  читал мою анкету? Там все, не подробно, но все же написано :)

0

78

Извините, но  ж вроде писал в прежних спорах на счет кораблей. У пиратов никогда не было большого флота хороших кораблей. Так что думайте. У пиратов может быть и 300 кораблей, но около 75% будет просто посудинами, которые едва держатся на воде

0

79

300 кораблей. О_О, это чересчур.
Больше 60 кораблей я Умбару не дам.

0

80

Драугйаур
Хорошо, можешь не давать, пусть их будет и 17, но это тогда будут линкоры, что вмещают в себе по 1000 человек, и все будет ок :rofl:

0

81

Какая армия в Итилиене?

0

82

Эльборон
Драугйаур ушел с форума, поэтому, я думаю можно будет пересмотреть стратегический баланс и более точно распределить все силы.

0


Вы здесь » Our History Of Arda » Информация о Игре » Стратегический баланс сил


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно