Our History Of Arda

Объявление



ВАЖНО:
В игру требуются короли Кханда, Харад, Руна, военачальники этих же стран, Арагорн II, Леголас, сын Фарамира. А также простые воины,кузнецы, торговцы, как темные, так и светлые.
Сюжет
История восточных земель насчитывает в себе многие и многие тысячелетия, но особенно важным считается появление двух мудрецов. Эти мудрецы носили синие одежды, в их руках всегда был посох. Они ходили по городам и деревням, по крепостям и селениям, рассказывая народу о том, кто они есть на самом деле, они лечили людей, который были при смерти, они призывали дождь во время сезона засухи...
НОВИЧКАМ:
Советуем посетить форум О Мире Арды и прочитать там статьи. Будет полезно, как для вас, так и для нас.




Администраторы:
Гэндальф
Наритаэль
Game Masters:
Даймонд
Лэйтэ
Гортхаур Жестокий
Модераторы:
Трандуил
Эмиэль
Полезные Ссылки:
Шаблон Анкеты
Сюжет
О Мире Арды
Список ролей
Правила
Стратегический баланс сил




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our History Of Arda » Сплетни » Флуд №14


Флуд №14

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Наритаэль написал(а):

Тут вопрос скорее в том, как читается анкета, если по прочтении не возникет вопросов, то зачем придираться? А уж если очевидные ляпы или непонятные вопросты, это да. Это на лотрроле всякие дурные анкеты прокатывали)

Вот за это я всегда ненавидела анкеты... Какая разница, как написано? Я, конечно, понимаю, что нельзя писать абсолютно полный бред, но тут.... Это просто обыкновенные придирки, плюс к каждому предложению....

0

212

Hermione Darklight
Ну сорри... А про волосы - спадать-то могут, только они же короткие - как короткие волосы могут до плеч доставать, вот вопрос...

0

213

Hermione Darklight написал(а):

О Боже... Я просто привыкла писать не обыкновенным языком: зеленые глаза, а как-то покрасивее, что ли...

действительно необыкновенно получилось, но не из мира Арды.

0

214

Наритаэль написал(а):

Это на лотрроле всякие дурные анкеты прокатывали)

а нормальные как раз нет...

0

215

Наритаэль
И я не привыкла сразу менять. Мне нравится моя героиня такой, как я ее создала. А если вы хотите, чтобы на ролке были люди - то будьте любезны, проявляйте больше уважения и снисхождения к анкетам, тем более, анкетам не в две строки.

0

216

Hermione Darklight написал(а):

Это просто обыкновенные придирки, плюс к каждому предложению....

Абсотютно верно

0

217

Hermione Darklight написал(а):

Вот за это я всегда ненавидела анкеты... Какая разница, как написано? Я, конечно, понимаю, что нельзя писать абсолютно полный бред, но тут.... Это просто обыкновенные придирки, плюс к каждому предложению....

Большая, очень большая по анкете можно судить о потенциальном игроке.Это не придирки, это вполне нормальные логические замечания.

0

218

Наритаэль написал(а):

Это не придирки, это вполне нормальные логические замечания.

Ага, конечно)

0

219

Румил
Ээ.. У меня длинный волосы... По-твоему, какой они длины? Ты не скажешь так. Они у меня ниже пояса... Но кто-то может сказать, что длинные - это ниже плеч... мерки разные. Нельзя спорить по поводу длины, тем более, такой незначительной.

Наритаэль написал(а):

действительно необыкновенно получилось, но не из мира Арды.

Мне было бы приятно читать такую анкету, а не типа: маленькая, черные волосы, серые глаза и точка.

0

220

Наритаэль написал(а):

Большая, очень большая по анкете можно судить о потенциальном игроке.Это не придирки, это вполне нормальные логические замечания.

Насчет замечаний - да, а вот о том, что можно судить об игроке...
я не говорю про присутствующих - но люди абсолютно никакие легко могут скопировать хорошую анкету...

0

221

Эльдарион написал(а):

Абсотютно верно

О, уже нахожу себе подобных.  ^^

Наритаэль написал(а):

Большая, очень большая по анкете можно судить о потенциальном игроке.Это не придирки, это вполне нормальные логические замечания.

А вот и нет. Глупые, не имеющие обоснования придирки.

0

222

Румил написал(а):

я не говорю про присутствующих - но люди абсолютно никакие легко могут скопировать хорошую анкету...

Ты сомневаешься на счет этого? Я сама писала.....  :glasses:

0

223

Hermione Darklight написал(а):

У меня длинный волосы...

просто где-то видел слово, что они короткие...

Hermione Darklight написал(а):

Мне было бы приятно читать такую анкету, а не типа: маленькая, черные волосы, серые глаза и точка.

а мне ее и было приятно читать))

0

224

Здрасте

0

225

Hermione Darklight написал(а):

Ты сомневаешься на счет этого? Я сама писала...

я не про присутствующих - просто помню как натыкался на свои анкеты у непонятно кого...

0

226

Бальдр
привет))

0

227

Бальдр
Привет)

0

228

ладно, пока всем)))

0

229

По поводу анкет я спорить не буду, нет желания, если чужие амбиции не принимают критики, это не мои проблемы.

Румил написал(а):

Насчет замечаний - да, а вот о том, что можно судить об игроке...
я не говорю про присутствующих - но люди абсолютно никакие легко могут скопировать хорошую анкету...

Да, но они должны сначала определить какая анкета хорошая а какая нет)) Для некоторых и это сложно)

0

230

Румил
Спокойной ночи тебе))

Наритаэль написал(а):

По поводу анкет я спорить не буду, нет желания, если ужие амбиции не принимают критпки, жто не мои проблемы.

Легче всего отмахнуться. Ладно)

0

231

Эльдарион написал(а):

Легче всего отмахнуться. Ладно)

а смысл спорить? У вас как вопрос задали, так придираются, как попросили уточнить так все, гады и сволочи.

0

232

Наритаэль написал(а):

а смысл спорить? У вас как вопрос задали, так придираются, как попросили уточнить так все, гады и сволочи.

Кто говорил - гады, сволочи? Вы очень хорошие люди. Всё лично у меня исправлено, что больше мелочи. Что-то ещё?

0

233

Румил
Привет и пока
Эльдарион
Здорова. Ого как ты поднялся. Целый принц

0

234

О чем спорите?

0

235

Бальдр написал(а):

Здорова. Ого как ты поднялся. Целый принц

А зачем мелочиться?)

0

236

Эльдарион написал(а):

А зачем мелочиться?)

Ну это правильно. А я не знаю еще кем быть

0

237

Бальдр написал(а):

Ну это правильно. А я не знаю еще кем быть

Может новым бургомистром Эсгарота? :dontknow: или из Арнора или Гондра кто-то.

0

238

Эльдарион написал(а):

Может новым бургомистром Эсгарота?

Бургомистром? Я не знаю в каком состоянии Эсгарот.

0

239

Бальдр написал(а):

Бургомистром? Я не знаю в каком состоянии Эсгарот.

Вроде цел. Сотый год всё-таки)

0

240

Эльдарион написал(а):

Вроде цел. Сотый год всё-таки)

Ну цел, то цел. Вот только в стратегическом балансе он не значится.

0


Вы здесь » Our History Of Arda » Сплетни » Флуд №14


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно