Our History Of Arda

Объявление



ВАЖНО:
В игру требуются короли Кханда, Харад, Руна, военачальники этих же стран, Арагорн II, Леголас, сын Фарамира. А также простые воины,кузнецы, торговцы, как темные, так и светлые.
Сюжет
История восточных земель насчитывает в себе многие и многие тысячелетия, но особенно важным считается появление двух мудрецов. Эти мудрецы носили синие одежды, в их руках всегда был посох. Они ходили по городам и деревням, по крепостям и селениям, рассказывая народу о том, кто они есть на самом деле, они лечили людей, который были при смерти, они призывали дождь во время сезона засухи...
НОВИЧКАМ:
Советуем посетить форум О Мире Арды и прочитать там статьи. Будет полезно, как для вас, так и для нас.




Администраторы:
Гэндальф
Наритаэль
Game Masters:
Даймонд
Лэйтэ
Гортхаур Жестокий
Модераторы:
Трандуил
Эмиэль
Полезные Ссылки:
Шаблон Анкеты
Сюжет
О Мире Арды
Список ролей
Правила
Стратегический баланс сил




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our History Of Arda » Небесная канцелярия » Эльборон


Эльборон

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

1.Имя Персонажа
Эльборон

2.Возраст Персонажа
43

3.Расса
Человек

4.Внешность Персонажа
Эльборон высокий человек. Да и не выглядит он старым. Он статен, силён. Волосы как у отца, кучерявые и длинные. Шатен. Черты лица мягкие, как и глаза, в которых нет ни строгости, ни злости. Часто на лице видна милая улыбка. Девушки при ней приходят в умиление. Да и сам Эльборон прекрасен. Плечи широкие, сам человек крепок. Носит свободные одежды, обычно синих или серебристых цветов. На голове венец, так как он князь Итилиена. В военное время одевает доспехи, которые защищают его от вражеского оружия и стрел. На поясе ножны, где храниться клинок. Во время битв, меч из них вынимается и разит своих врагов, который держится в сильной, крепкой руке своего господина. Вообще выглядит Эльборон как истинный воин, и не обделён красотой.

5.Характер Персонажа
Прирождённый лидер. Обладает хорошим умом, помогающий при военных действиях. Стратег и тактик. Любознательный, любит очень читать. Наверное, это ему досталось от его отца. Досталось также то, что он легко читал в сердцах людей и испытывал не презрение, а жалость. Он мягок в общении, любит очень музыку и танцы. Славы в бесцельном риске Эльборон никогда не искал, хоть он и очень мужествен и храбр. Голос мягок. Очень любит лошадей, как будто чем-то привязан к ним. Возможно, это также досталось ему от Эовин Роханской, которая также была очень храбра и добрая. Обычно нельзя увидеть Эльборона в приступе ярости и гнева, потому что он очень сдержан. Особенно в бою, не девая этим чувствам завладеть собой и затмить разум. Умеет скрывать свои эмоции, если нужно. Может соврать, но удовольствия это ему не приносит, да и делает он это крайне редко, и только когда требуется. Очень умён и сообразителен. Может хорошо логически думать и принимать верные решения, обдумав его перед этим. Не любит спешить и торопиться. А вообще очень веселый и общителен. Очень любит быть на разных праздниках, в хорошей кампании близких друзей.

6.Биография Персонажа
Родился в Итилиене в семье Фарамира, князя Итилиена и Эовин из Рохана. С детства был очень общительным и любознательным. Любил читать книги, веселиться, а также тренироваться в ратном деле. Часто упражнялся во владении разным оружием: мечём, копьем и другими. Также Эльборон любил кататься на коне, часами проводя в седле. Он их очень любил, больше чем других животных. Стал отличным всадником. Также упражнялся в стрельбе из лука и метании копья. Отец также учил скрываться в лесу, как в своё дело делал он, когда был в Итилиене, во времена угрозы Мордора. В последствии Эльборон стал командиром и управлял теперь войсками. Отец старался сделать его настоящим правителем, ведь именно ему предстояло стать его наследником. Хотя родители много одаряли его любовью, особенно мать. Она очень любила его. Также по жизни, человек был у эльфов, что поселились в этой зелёной провинции Гондора. Поражался тем, как прекрасно они живут и что творят. Этот край стал поистине прекрасен при них. Был на эльфийских праздниках и просто посещал таких чудесных соседей. Хотя больше любил проводить время в кругу друзей или семьи. Также не раз ездил на родину матери - Рохан, страну коневодов. Смерть родителей пережил тяжело. Стал вторым князем Итилиена в 83 году Ч.Э., после смерти Фарамира. А вообще часто по жизни был в военных походах с отцом и королём Эллесаром, бывая почти во всех походах. Готов и дальше биться за свою родину.

7.Сторона
Добро

8.Инвентарь
Меч, кинжал, конь. Доспех и кольчуга.

9. Способности
Ратное дело, стратегия, тактика. Умеет превосходно держаться в седле, стрелять из лука. Есть навыки следопыта, такие например как скрытность.

10.Опыт на ролевых играх
Пол года вообще

11.Связь с вами
teleri09@yandex.ru 560969198

12.Ваше Имя
Сергей, Трандуил, Галдор, Кирдан, великий правитель Итилиена. Выберайте))

13. Как часто Вы сможете бывать на форуме?
Часто, наверное. Про осень точно не скажу.

Слушаю претензии http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  ( :) )

Отредактировано Эльборон (2009-08-19 01:40:26)

+1

2

Эльборон написал(а):

По крайней мере, выглядит молодым

Меня это смущает, в 43 мужчине выглядеть молодым как-то сложновато О_о

0

3

Богун
А так? :)

0

4

Эльборон
Можно выглядеть на свои года. Можно выглядеть моложе или старше. Но уж никак не молодым (под молодым я подразумеваю лет 18-25) О_о

0

5

Богун
Эх :( а так?

0

6

Теперь вроде норм. от меня одобрено

0

7

Эльборон написал(а):

Родился в Итилиене в семье Фарамира, князя Итилиена и Эовин Роганской.

Бедная Эовин за что ж ее так? :D

В общем исправить орфографию и будет порядок)

0

8

Наритаэль
Не понял, что от меня требуют. Про Эовин немного исправил, а анкета и так вёрд прошла :|

0

9

Эльборон написал(а):

В военное время одевает латы и доспехи

Оо это как? Латы, это и есть тип доспехов.

0

10

Наритаэль
Аа. Так это ты говорила, когда упомянула об орфогрфии и Эовин. А я почему-то не понял О__..._о исправлено
З.Ы. Кстати большой погоды не делает)

Отредактировано Эльборон (2009-08-19 01:23:53)

0

11

Эльборон написал(а):

Умеет кататься на коне

Думаю сын Эовин не просто умеет катаься, думаю он отлично держится в седле.
(кататься умеют все даже малые дети, а вот ездить хорошо, дано не каждому))

Эльборон написал(а):

Роган

Может Рохан?

0

12

Наритаэль написал(а):

Думаю сын Эовин не просто умеет катаься, думаю он отлично держится в седле.
(кататься умеют все
даже малые дети, а вот ездить хорошо, дано не каждому))

Кататься умеют малые дети? Это ратное дело, и даже искусство! Разницы не вижу

Наритаэль написал(а):

Может Рохан?

Тоже разницы не вижу. Что плохого, если я всегда Роган говорю и в книге так?

0

13

Эльборон написал(а):

Кататься умеют малые дети? Это ратное дело, и даже искусство! Разницы не вижу

Не, это поверь не ратное искуство, я умею хорошо держаться  седле после 5 лет верховой езды в спортивной школе, а катаются все, кого в седло сажают.

Эльборон написал(а):

Тоже разницы не вижу. Что плохого, если я всегда Роган говорю и в книге так?

Рохан (англ. Rohan; в ряде переводов — Ристания, Мустангрим) Нет там буквы Г
Надо что бы было правильно а не лишь бы отвязались.

0

14

Наритаэль написал(а):

Не, это поверь не ратное искуство, я умею хорошо держаться  седле после 5 лет верховой езды в спортивной школе, а катаются все, кого в седло сажают.

Очень приятно слышать про тебя, но тут дело с моим персонажем. И с чего ты взяла, что я умею превоходно кататься на коне? Ну и что, что я сын Эовин? :) Хотя ладно. Если вам принцепиально, господин администратор, то буду кататься превосходно :dontknow: про Роган тоже исправлю.

0

15

Ещё есть придирки к мелочам? :)

0

16

Эльборон написал(а):

Очень приятно слышать про тебя, но тут дело с моим персонажем. И с чего ты взяла, что я умею превоходно кататься на коне? Ну и что, что я сын Эовин? :)

Да брось, чтоб мамка и не научила, да это же у тебя в крови)
Да и образу не хватает лишь этого)))

0

17

Наритаэль написал(а):

Да брось, чтоб мамка и не научила, да это же у тебя в крови)
Да и образу не хватает лишь этого)))

При чем здесь образ? Я хотел его пешим может превосходным сделать, а вы тут :( что-то ещё?

Отредактировано Эльборон (2009-08-19 01:34:05)

0

18

Эльборон
Это не придирки, это маленькие доработки)) если я начну придираться тут и двух предложений не осталось бы без ванимания))
И еще про доспехи-латы исправь.

0

19

Эльборон написал(а):

При чем здесь образ? Я хотел его пешим может превосходным сделать, а вы тут :( что-то ещё?

Все, подбадривать не буду

0

20

Наритаэль написал(а):

Это не придирки, это маленькие доработки))

:rofl: какая разница?

Наритаэль написал(а):

если я начну придираться тут и двух предложений не осталось бы без ванимания))

Да пожалуйсто))

Наритаэль написал(а):

И еще про доспехи-латы исправь.

Уже ж вроде О.о

0

21

Наритаэль написал(а):

Все, подбадривать не буду

Подбадривать? О___о

0

22

З.Ы. Удалите Эльдариона. Я им играть не буду, хотя очень жаль((

0

23

призрение,

Эльборон написал(а):

Досталось также то, что он легко читал в сердцах людей и испытывал не призрение, а жалость.

Вот что по глазам резануло)))  Презрение, проверочное слово "презирать"

Эльборон написал(а):

:rofl: какая разница?

Она огромна)

Эльборон написал(а):

Да пожалуйсто))

а зачем? Оо

0

24

Наритаэль написал(а):

Вот что по глазам резануло)))  Презрение, проверочное слово "презирать"

Вообще-то главное содержание)) исправил)

Наритаэль написал(а):

Она огромна)

Не вижу, честно :)

Наритаэль написал(а):

а зачем? Оо

Настроение такое))

0

25

Эльборон написал(а):

Вообще-то главное содержание)) исправил)

не только все, Принято

З.Ы. Не флудим больше)

0

26

Одобрено

0

27

Эльборон написал(а):

как в своё дело делал он

Я думаю, тут все же время.
Одобрено

0


Вы здесь » Our History Of Arda » Небесная канцелярия » Эльборон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно