Our History Of Arda

Объявление



ВАЖНО:
В игру требуются короли Кханда, Харад, Руна, военачальники этих же стран, Арагорн II, Леголас, сын Фарамира. А также простые воины,кузнецы, торговцы, как темные, так и светлые.
Сюжет
История восточных земель насчитывает в себе многие и многие тысячелетия, но особенно важным считается появление двух мудрецов. Эти мудрецы носили синие одежды, в их руках всегда был посох. Они ходили по городам и деревням, по крепостям и селениям, рассказывая народу о том, кто они есть на самом деле, они лечили людей, который были при смерти, они призывали дождь во время сезона засухи...
НОВИЧКАМ:
Советуем посетить форум О Мире Арды и прочитать там статьи. Будет полезно, как для вас, так и для нас.




Администраторы:
Гэндальф
Наритаэль
Game Masters:
Даймонд
Лэйтэ
Гортхаур Жестокий
Модераторы:
Трандуил
Эмиэль
Полезные Ссылки:
Шаблон Анкеты
Сюжет
О Мире Арды
Список ролей
Правила
Стратегический баланс сил




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our History Of Arda » Небесная канцелярия » Анкета Ори


Анкета Ори

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1.Имя Персонажа
Ориекрин Ндраваль (более известна в торговых кругах, как Ори). Но так женщину назвали ее приемные родители - первое имя было Иселдис

2.Возраст Персонажа
37 лет

3.Расса
человек

4.Внешность Персонажа
Ориекрин выглядит гораздо старше своих лет, при первом взгляде ей дали бы 40, а то и 45, но женщину это никак не смущает, даже наоборот - ее вполне устраивает такое положение. Первое впечатление от внешности, которое, в принципе, не меняется и много позже знакомства с Ори, не вызывает особой приязни, да и имя - Ори - как ее ласково прозывает муж, совсем не подходит для грузной, и при этом достаточно высокой женщине. Обладая ростом 182 см и весом 147 кг, Ориекрин без труда остановит лошадь на скаку, а используя любимое свое оружие - первую попавшуюся под руку палку доведет любого до бессознательного состояния.
Насчет цветовых особенностей этой женщины стоит отметить, что, скорее всего, ей предпочтителен серый - ибо такого цвета ее одежда, волосы, глаза - то ли от пыли, то ли по природному своему тону. Кожа смуглая - хотя теперь уже также не ясно - постоянный загар это или обычная дорожная грязь.
Хотя некогда Ори была красива - высокая, стройная, с длинными черными волосами и яркими живыми глазами - она пленила не одного мужчину в молодости, но времена сильно изменились. Теперь Ориекрин наврядли кто-то узнал бы, но она такая, какая есть.

5.Характер Персонажа
Не придумалось еще в языке человеческом такого прилагательного, чтобы описать характер Ори - ворчливая, властная, самовлюбленная, скупая - нет, по отдельности эти слова не стоят и медного гроша: Ориекрин умудряется сочетать в себе столько различных черт, что любого "толкователя человеческих душ" собьет с толку. Жизненные перипетии не изменяли характера Ори, они просто накладывали одни черты на другие. С одной стороны, она обладает тяжелым характером - постоянное ворчание, недовольство всем и всеми, стремление к наживе любым путем и отсутствие всякого понятия о "порядке" и "чистоте" - вполне в репертуаре Ориекрин. Но если бы все было так просто. Отнюдь. Временами, Ори удивляет сама себя. Она всегда подкармливает бездомных детишек, что часто цепляются к караванам, обожает кошек, уважает короля, да и вообще бывает очень милым созданием. Хм... Ключевое слово здесь "временами".

6.Биография Персонажа
Ори родилась в одном из поселков Гондора, в каком точно уже не особо важно. Родителей женщина никогда не видела - сразу после рождения девочку отдали на воспитание сестре матери, тете - Марилен, поскольку у в семье Ори и так было много детей, и отец боялся, что им просто не под силу прокормить еще одного ребенка. Ориекрин с семьей своих тети и дяди переехала в другой поселок, где и жила вместе со своей названной сестрой - Аглаей. Но так случилось, что жизнь в новой семье стала для девочки настоящей пыткой – не обделенная красотой и талантами, она сначала вызывала зависть как у мачехи, так и у сестры, а потом и настоящую ненависть с желанием во всем напакостить Ори. Но девушке особо некуда было бежать - родителей она не помнила, а Марилен никогда не рассказала ей о них и не отпустила бы домой - тете очень не хотелось лишаться полурабыни в своем доме. Потому Ориекрин часто, если, конечно, ей удавалось остаться незамеченной, брала коня и уезжала далеко от поселка - в надежде, что может однажды она наткнется на свой родной дом. Но такого не случалось. В конце концов Марилен надоели постоянный отлучки своей падчерицы и она решила занять ее работой, устроив в один из торговых караванов на юг - Ори была хороша собой, умна, не без хитринки, потому ей быстро удалось войти во все торговые дела - из ее рук целые караваны уходили по двойной, а то и по тройной цене. Но были здесь и свои минусы - на обаятельного незамужнего торговца заглядывались все - от южных рабовладельцев до влиятельных купцов, желавших иметь такую жену и не упускавших момент сделать девушке предложение. Но Ориекрин все отказывалась, пока ее желания не перестали спрашивать. Одной прекрасной ночью ее просто выкрали из шатра, во время обратной дороги каравана, доставив к богатому южному купцу в качестве дцатой наложницы. Но Ори была слишком горда, чтобы вот так вот просто и без всякого сопротивления покорится новому хозяину, что впрочем не довело до добра - вместо дворца и шикарных одежд она оказалась на рынке рабов с цепью на руках. Там-то ей и досталось прозвище "ндраваль" - что на смеси южных языков, вестерна и еще какого-то торгового жаргона значило "драная кошка".
Но здесь Ори, пожалуй, повезло - через пять дней на нее обратил внимание среднего достатка купец из Гондора, более того, он взял девушку в жены, на тот момент Ори было 26 лет. Здесь она уже не сопротивлялась - уехать в родную страну было для нее самым ценным подарком. И здесь ей повезло еще больше - вскоре она наравне с мужем разбиралась со всеми торговыми делами, и была уважаема. За последующие годы она сильно располнела, почти перестала следить за своей внешностью, стала злее, сварливее, жестче - хотя время от времени в ней возвращалась к жизни та, прежняя Ориекрин...

7.Сторона
нейтралитет, хотя метания то в одну сторону, то в другую возможны

8.Инвентарь
вещи носимые с собой всегда различны - есть правда то, с чем Ори не расставалась никогда - небольшой кулон в виде цветочной ветки на тонкой цепочке - это все, что осталось у нее от ее настоящих родителей

9. Способности
обладает хорошими торговыми и дипломатическими навыками, неплохо бьет любого левой рукой в глаз xDDD

10.Опыт на ролевых играх
есть, больше года

11.Связь с вами
у администрации есть :)

12.Ваше Имя
Крис

13. Как часто Вы сможете бывать на форуме?
как получится, но каждый день не обещаю

Отредактировано Iseldis (2009-08-21 08:16:02)

+1

2

Iseldis написал(а):

Ориекрин без труда остановит лошадь на скаку, а используя любимое свое оружие - первую попавшуюся под руку палку доведет любого до бессознательного состояния.

Улыбнуло. :D

Iseldis написал(а):

черными волосами

Iseldis написал(а):

такого цвета ее одежда, волосы

А как изменился цвет волос? Не пылью ведь они в самом деле покрылись :)

Iseldis написал(а):

семей

Семьей* ^^

Iseldis написал(а):

дизнь

Жизнь* :glasses:
Кроме этого я могу сказать - анкета хороша, меня лично улыбнуло и повеселила, мне понравилось. Жду ответа на свой опрос и я вас одобрю. ^^

0

3

Гэндальф написал(а):

А как изменился цвет волос? Не пылью ведь они в самом деле покрылись

именно :) и пылью в том числе - попробуте не мыть длинные волосы с недельку, а потом попытаться разобраться какого они цвета ;) да и вообще - 37 лет, вполне могла появится седина, торговец - нервная профессия))

Гэндальф написал(а):

Семьей

Гэндальф написал(а):

Жизнь

Правила орфорграфии, как приемы кунг-фу, - настоящие мастера без необходимости не используют (с) ^^

Гэндальф написал(а):

Кроме этого я могу сказать - анкета хороша, меня лично улыбнуло и повеселила, мне понравилось. Жду ответа на свой опрос и я вас одобрю.

спасибо :) аватарку чуть попозже поставлю

0

4

Iseldis написал(а):

именно :) и пылью в том числе - попробуте не мыть длинные волосы с недельку, а потом попытаться разобраться какого они цвета ;) да и вообще - 37 лет, вполне могла появится седина, торговец - нервная профессия))

Ну, тогда уж лучше не пыль, а грязь и перхоть. :)
Одобрено

0

5

Так все же какого цвета у нее глаза?

Iseldis написал(а):

у администрации есть :)

У меня нет, да и указать все же надо мало ли что, вдруг у кого-то будут предложения по сюжету.

0

6

С моей стороны одобрено хотя аськи у меня тоже нет, вроде

0

7

Наритаэль написал(а):

У меня нет

У меня есть. Этого достаточно, я думаю. :D
Анкета одобрена, по новому правила, дальнейшие обсуждения подвергаются удалению.
Закрываю тему.

0

8

Наритаэль написал(а):

Так все же какого цвета у нее глаза?

там написано, какими были :)

Наритаэль написал(а):

У меня нет, да и указать все же надо мало ли что, вдруг у кого-то будут предложения по сюжету.

Богун написал(а):

хотя аськи у меня тоже нет, вроде

впишу в профиль чуть попозже :)

0

9

Iseldis написал(а):

Хотя некогда Ори была красива - высокая, стройная, с длинными черными волосами и яркими карими глазами

Iseldis написал(а):

Насчет цветовых особенностей этой женщины стоит отметить, что, скорее всего, ей предпочтителен серый - ибо такого цвета ее одежда, волосы, глаза - то ли от пыли, то ли по природному своему тону.

либо серый, либо карий, невозможно с карего сменить на серый.

Драугйаур написал(а):

У меня есть. Этого достаточно, я думаю. :D

а я не админ что ли?

2.7 Все пункты шаблона анкеты ОБЯЗАТЕЛЬНЫ для заполнения.

0

10

Наритаэль написал(а):

а я не админ что ли?

Достаточно того, что есть у одного администратора.

0

11

Драугйаур написал(а):

Достаточно того, что есть у одного администратора.

Хорошо, замечательно, только что ты подчеркнул что я как админ на этом форуме ничего из себя не представляю, здорово. Спасибо огромное.

0

12

Наритаэль написал(а):

Хорошо, замечательно, только что ты подчеркнул что я как админ на этом форуме ничего из себя не представляю, здорово. Спасибо огромное.

Я лишь написал, что для связи с игроком, во время его отсутствия, для этого собственно и сделан пункт, хватает того, что один администратор имеет связь с игроком.

0

13

Наритаэль написал(а):

либо серый, либо карий, невозможно с карего сменить на серый.

еще как возможно! Яркость цвета глаз, как и волос имеет свойства меняться - да и вообще, в зависимости от состояния организма возможно некое "выцветание" - из-за болезней, например. Я же написала, что Ори располнела и выглядела старше своего возраста - думаю, не от здорового образа жизни и счастливого существования. Более того, цвет глаз может зависеть от "выражения" этих самых глаз - если в нем нет жизни - вполне может быть ощущение серого *тусклого* цвета.

П.С. в данном случае серый цвет - неестественный, т.е. это не привычный серый цвет глаз или волос или одежды, а именно ставший таким *т.е. по сути бесцветным или неясного цвета*

Надеюсь теперь я правильно описала...хех..

и еще - уважаемые администраторы - может не надо флудить в моей анкете? я же сказала, что поставлю UIN в профиль - просто, возможно, в ближайшее время он поменяется, более того вы же видите мой е-майл, не надо уж так принципиально, прошу :)

0

14

Iseldis написал(а):

еще как возможно! Яркость цвета глаз, как и волос имеет свойства меняться - да и вообще, в зависимости от состояния организма возможно некое "выцветание" - из-за болезней, например. Я же написала, что Ори располнела и выглядела старше своего возраста - думаю, не от здорового образа жизни и счастливого существования. Более того, цвет глаз может зависеть от "выражения" этих самых глаз - если в нем нет жизни - вполне может быть ощущение серого *тусклого* цвета.

Вычветание, но не кардинальное изменение цвета, карий и серый слишком различные цвета, вобще-то за цвет глаз отвечает генетика, и ген, не может муктировать до такой степени, тем более в 37 лет такие глобальные изменения это вообще нонсенс, ладно там располнела, это вообще-то никаким образом не влияет на цвет глаз, совсем никаким, ни одна болезнь так же не в состоянии изменить цвет радужной оболочки, и уж тем более в 37 лет, карие глаза никак не могут настолько посветлеть что бы казаться серыми. В общем цвет должен быть один с начала и до конца, лишь с возможным изменением оттенков. А вообще  по законам природы с возрастом тёмные глаза светлеют, а светлые темнеют.

Рогинский Я. Я., Левин М. Г., Антропология, 2 изд., М., 1963; Биология человека, пер. с англ., М., 1968.

0

15

Наритаэль написал(а):

отвечает генетика

За цвет глаз отвечает пигмент, при его большом недостатке цвет глаз может сильно поменять. У каких-то животных этого пигмента нет и у них глаза красные - наполняются кровью.

0

16

Драугйаур написал(а):

За цвет глаз отвечает пигмент, при его большом недостатке цвет глаз может сильно поменять. У каких-то животных этого пигмента нет и у них глаза красные - наполняются кровью.

Пигментация глаза - врожденное, цвет глаз как и цвет кожи передается по наследству, ты видел побелевших негров? Майкл Джексон со своими операциями не в счет. А животные, у которых цвет глаз красный - любые существа, у которых отсутствует меланин. Альбиносы встречаются как среди людей, так и среди животных и среди птиц, и среди пресмыкающихся.

0

17

Наритаэль написал(а):

Рогинский Я. Я., Левин М. Г., Антропология, 2 изд., М., 1963; Биология человека, пер. с англ., М., 1968.

а может что-то посвежее посмотреть ? Не сомневаюсь будет заметна разница :)

Наритаэль написал(а):

А вообще  по законам природы с возрастом тёмные глаза светлеют, а светлые темнеют.

вооот, а я о чем) Можете, что угодно говорить - но карие глаза могут стать серыми, в этом я уверена, ибо видела в жизни - если для вас принципиален настолько этот пункт в анкете - исправлю.

0

18

Iseldis написал(а):

а может что-то посвежее посмотреть ? Не сомневаюсь будет заметна разница :)

по этим учебникам до сих пор в великобритании и еще половине мира учатся в том числе и в Германии, хотите сказать что там отсталая медицина?

Iseldis написал(а):

вооот, а я о чем) Можете, что угодно говорить - но карие глаза могут стать серыми, в этом я уверена, ибо видела в жизни - если для вас принципиален настолько этот пункт в анкете - исправлю.

Но не меняют цвет, лишь оттенки, это не принципиально, это законы природы. изменить цвет с карего на серый невозможно, с возрастом после 60 лет, у человека как правила глаза светлых оттенков могут потемнеть, но не обязательно, и нпи в коем случае не стать карими. А карие могут посветлеть - стать светло-карими.

0

19

Наритаэль, исправила. Что касается отсталой медицины - в России тоже до сих пор учатся истории по советским или 90-х гг. учебникам, но это не значит, что историческая наука в России отстает и что за последующие годы осталась на том же месте. Тут скажу даже больше - поменялась вся концепция этой науки - но учебники остались прежними - как университетские, так и школьные, полагаю, в биологии возможна такая же ситуация.

В любом случае - вы настаиваете, я поменяла, хотя и не значит, что согласилась. Теперь у Ори просто серые глаза. Если остальное все устраивает - буду считать себя принятой.

0

20

Iseldis
ну вот и все, принята, жду аськи.

0


Вы здесь » Our History Of Arda » Небесная канцелярия » Анкета Ори


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно