Our History Of Arda

Объявление



ВАЖНО:
В игру требуются короли Кханда, Харад, Руна, военачальники этих же стран, Арагорн II, Леголас, сын Фарамира. А также простые воины,кузнецы, торговцы, как темные, так и светлые.
Сюжет
История восточных земель насчитывает в себе многие и многие тысячелетия, но особенно важным считается появление двух мудрецов. Эти мудрецы носили синие одежды, в их руках всегда был посох. Они ходили по городам и деревням, по крепостям и селениям, рассказывая народу о том, кто они есть на самом деле, они лечили людей, который были при смерти, они призывали дождь во время сезона засухи...
НОВИЧКАМ:
Советуем посетить форум О Мире Арды и прочитать там статьи. Будет полезно, как для вас, так и для нас.




Администраторы:
Гэндальф
Наритаэль
Game Masters:
Даймонд
Лэйтэ
Гортхаур Жестокий
Модераторы:
Трандуил
Эмиэль
Полезные Ссылки:
Шаблон Анкеты
Сюжет
О Мире Арды
Список ролей
Правила
Стратегический баланс сил




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our History Of Arda » Небесная канцелярия » Анкета свободного волка


Анкета свободного волка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1.Имя Персонажа
(Каноническое имя персонажа или выдуманное вами имя если ваш персонаж не не канон)
Драугйаур.(Драуг - "волк", иаур - "древний"). Второе имя Джон Смит Белит - "могучий"
2.Возраст Персонажа
(Сколько вашему персонажу лет.)
Волк старый, очень старый. Я не знаю сколько живут волки, поэтому цифру сказать не могу.
3.Раса
(Эльфы,Люди,Орки,Гоблины,Гномы,Улайри,Майар,Тролли)
Животное, волк.
4.Внешность Персонажа
(Опишите как выглядит ваш персонаж.Особые черты лица,рост и т.д. Минимум 4-5 распространенных предложений. )
Сложновато описать, но как смогу. Окрас волка темно-серый с черной полоской ниже шеи. На груди белого цвета "галстук", лицо тоже серо-черное но выше к ушам шерсть становится коричневатой. Глаза кхм."запоминающиеся", можно сказать яркие, цвет глаз - непонятный оттенок желтого цвета. Лапы не очень длинные, чем он отличается от других волков, но это к лучшему, не такие длинные лапы увеличивают его скорость передвижения. Выглядит матерым взрослым зверем.
5.Характер персонажа
(Опишите характер вашего персонажа,опишите его поведения,внутренее состояние.Характер больше всего помогает вам играть в ролевую, поэтому минимум 5 распространенных предложений )
Еще сложней чем с внешность. %-) Свободолюбив, что впрочем свойственно всем волкам. Мудрый и умный, что не есть одно и тоже. Действует быстро и решительно, но это не значит, что он делать ничего не обдумав, просто ему на это нужно не очень много времени. Любит ночь, тишину, луну. Не терпит некоторых людей, которые неуважительно относятся к природе. Друг людей, но лишь тех, кто похож на него по духу и характеру, то есть свободный, свободолюбивый, честный, бережно относящий к природе.
6.Биография Персонажа
(Опишите жизнь вашего персонажа, чем занимался раньше,что делал.Минимум 8 распространенных предложений)
Появился на свет по воле Эру Единого, от которого ему был дарован дар - он не только понимал речь детей Илуватара, но также ему была дарована речь. Жизнь волка шла свои чередом, он исполнял свое предназначение - убивал некоторых, особенно надоедливых животных. Белита можно назвать путешественником, он был во многих странах, в том числе и далекие восточные земли. Там то с ним и случился один казус. В один из дней, своего путешествия на восток, Белита серьезно ранил человек. Белиту удалось сбежать от него, но волк был не в состоянии больше двигаться, он упал на чистый, белый снег, ставший алым от крови животного. Волк так и пролежал бы там, покуда не появилась старая женщина, которая спасла его от раны. Белит быстро оправился от ранения, но он не хотел покидать старушку, но все же ему пришлось уйти от нее. Единственный раз, когда Бэлит проговорил слово - момент когда он уходил от этой доброй женщины. Он отблагодарил ее и умчался в лес. Женщина не рассказала никому о том, что с ней произошло, а поэтому тайна Белита сохранилась, а время ее раскрыть еще не пришло, но оно уже назревает.
7.Сторона
(Добро,Зло,Нейтралитет)
Я сам за себя.
8.Инвентарь
(Напишите что у вашего персонажа с собой.)
Ничего
9. Способности
(Напишите ваши способности, как магические так и физические и др. Знайте у эльфов, лишь чары, а магия лишь у Майар. Читать Статью Эйлиан, о Магии и как она есть)
Высокая скорость передвижения.
10.Опыт на ролевых играх
(Если есть то сколько, если нет то просто нет)
Наверное к двум годам уже подходит.
11.Связь с вами
(ICQ либо E-mail)
Админы знают. :yep:
12.Ваше Имя
(Чтобы знать как к вам обращаться)
Как хотите так и обращайтесь, только не ругательствами)
13. Как часто Вы сможете бывать на форуме?
(Это так к сведению.)
Да, я тут живу практически.

0

2

Гэндальф написал(а):

он упал на чистый, белый снег, ставший алым от крови животного

А разве на востоке не жаркий климат? О_о

И мне ещё интересно почему это Эру наделил его речью, помнится только Хуан ею владел, и то из-за того что был рожден в Амане.

0

3

Богун написал(а):

А разве на востоке не жаркий климат? О_о

На юге жарко. Да и снег бывает и там где жарко.

Богун написал(а):

И мне ещё интересно почему это Эру наделил его речью, помнится только Хуан ею владел, и то из-за того что был рожден в Амане.

:idea: Птицы в хоббите тоже говорили, почему волк не может?

0

4

Драугйаур написал(а):

На юге жарко. Да и снег бывает и там где жарко.

О"кей

Драугйаур написал(а):

Птицы в хоббите тоже говорили, почему волк не может?

Это была особая порода грачей или как их там О_о

0

5

Богун написал(а):

Это была особая порода грачей или как их там О_о

Можно сказать, что я тоже особая порода, единственный в своем роду. :hobo:

0

6

Драугйаур
короче, я не против, посмотрим что Наритаэль скажет

0

7

Богун написал(а):

короче, я не против, посмотрим что Наритаэль скажет

Благодарю. :yep:

0

8

Волки не могут говорить! С чего это? Лишь варги вроде, если помню, хотя не знаю.

0

9

Эльборон написал(а):

Волки не могут говорить!

Птицы тоже не могут, но говорили же. ;)

Эльборон написал(а):

Лишь варги вроде, если помню, хотя не знаю.

В хоббите волки.

0

10

Драугйаур написал(а):

лицо тоже серо-черное

У волков так же как и у собак лицо называется мордой)

Драугйаур написал(а):

Выглядит чуть моложе своих лет.

ну уж если года не указанны, думаю лучше написать выглядит матерым взрослым зверем.

Ну что ж, забавно, говорящий волк а что, пусть будет))) Вроде ничего сверхестественного так что я не против))))

0

11

Наритаэль написал(а):

ну уж если года не указанны, думаю лучше написать выглядит матерым взрослым зверем.

Ну, уж если вы хотите, что бы я таким выглядел, то пожалуйста. ^^

0


Вы здесь » Our History Of Arda » Небесная канцелярия » Анкета свободного волка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно