Our History Of Arda

Объявление



ВАЖНО:
В игру требуются короли Кханда, Харад, Руна, военачальники этих же стран, Арагорн II, Леголас, сын Фарамира. А также простые воины,кузнецы, торговцы, как темные, так и светлые.
Сюжет
История восточных земель насчитывает в себе многие и многие тысячелетия, но особенно важным считается появление двух мудрецов. Эти мудрецы носили синие одежды, в их руках всегда был посох. Они ходили по городам и деревням, по крепостям и селениям, рассказывая народу о том, кто они есть на самом деле, они лечили людей, который были при смерти, они призывали дождь во время сезона засухи...
НОВИЧКАМ:
Советуем посетить форум О Мире Арды и прочитать там статьи. Будет полезно, как для вас, так и для нас.




Администраторы:
Гэндальф
Наритаэль
Game Masters:
Даймонд
Лэйтэ
Гортхаур Жестокий
Модераторы:
Трандуил
Эмиэль
Полезные Ссылки:
Шаблон Анкеты
Сюжет
О Мире Арды
Список ролей
Правила
Стратегический баланс сил




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our History Of Arda » Небесная канцелярия » Лиреминь


Лиреминь

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Имя Персонажа
Лиреминь. С синдарина "искусное пение".

2.Возраст Персонажа
340

3.Расса
Эльф. Синдэ

4.Внешность Персонажа
Красивая молодая девушка. У Лиреминь длинные золотые волосы, которые падают почти до пояса. Они мягкие и шелковистые, к ним приятно прикасаться. Глаза синие, большие. Они глубоки, как омут и в них как будто, в глубине, горит огонь. Взгляд зачастую опущенн вниз, под ноги. Даже если злится на кого-то, не смотрит на того с ненавистью, потому что Лиреминь очень сдержана в своих эмоциях, да и злость испытывает крайне редко. Хотя в ее глазах многое можно увидеть. Губки пухленькие. Лицо не строгое, очень красивая мордашка. Носик небольшой и прямой. Ушки остренькие, как и у всех эльфов. Улыбка прекрасна и часто светится на лице. Эльфийка худая, но не костлява. Девушка грациозна, движения плавны. В одежде предпочитает зелёные и синие тона. Обычно одевается в платья.

5.Характер Персонажа
Девушка добрая, скромная и искренняя. Никогда не врет и не обманывает, хотя может замолчать кое что. Добра и вместо призрения к другим, терпит жалость. Почти всегда веселая, на лице светиться улыбка. Ценит и наслаждается одиночеством. Часто ее можно было увидеть гуляющей по прекрасным лесам Зеленолесья. На праздниках обычно просто стоит в сторонке, но не откажется от возможности потанцевать или спеть, но делает это для себя, так как это ей приносит только удовольствие. Но поет и танцует не часто. Сама даже сочиняет песни. Любит Зеленолесье, но мечтает увидеть и другие земли, так что не откажется от какого либо путешествия. Друзей у Лиреминь мало, можно сказать один или два действительно настоящих и она может доверить им даже свои тайны и поделится переживаниями. На многое ради них готова. Других обычно сторонится, опуская взгляд. Недоверчива особенно к незнакомцам. Эльфийка осторожна в словах. Дает клятвы, только хорошо все, обдумав, оценивая свои силы и способности. Да и все решения принимает, только подумав.

6.Биография Персонажа
Родилась в Лихолесье, в северной части леса. Отец был воином, охранявший границы. Мать же была целительницей, которая правда ещё и любила петь и танцевать. Именно от нее, Лиреминь достались эти способности, если можно так сказать. Девочка почти всегда была при своей матери, но и с отцом проводила время. Тот обучил ее немного, во владении мечем, но не стал делать из нее воина. Он хотел ей другой участи, спокойной жизни, без войны. Мать же обучила девочку премудростям целительства. Также у Лиреминь есть тетя. На праздниках иногда слышался волшебный голос Лиреминь.
Во время Войны Кольцы, отец погиб в стычках с орками Дол Гулдура. Синдэ достался меч её отца. Мать умерла от горя. Лиреминь жила у своей тёти, во дворце Трандуила. Тень ушла из леса, после взятия тёмной крепости и можно было жить спокойно. Гулять по лесам, иногда петь на пирах у самого короля. Но мысли о путешествии не покидают синдэ. Её тянет в другие края. Дороги могут быть опасные, конечно, ведь в мире ещё много зла. Но разве это остановит её?

7.Сторона
Добро

8.Инвентарь
Меч

9. Способности
Хорошо поет. Да и сказано это слишком мелко. Ее голос прекрасен и льется как сладкий мед. Хорошо танцует. Еще знает толк в целительстве. Осанвэ. Немного умеет, и махать мечем. Также умеет стрелять из лука.

10.Опыт на ролевых играх
Пол года

11.Связь с вами
botps@yandex.ru

12.Ваше Имя
По игровому

13. Как часто Вы сможете бывать на форуме?
Часто.

Отредактировано Лиреминь (2009-08-29 16:28:03)

0

2

Ляпов вроде нет, так что от меня одобрено

0

3

С моей стороны так же Одобряю.

0

4

Вроде все нормально, одобрено

0

5

Лиреминь написал(а):

Лиреминь жила у своей тёти, во дворце Трандуила

:D  может все же при дворе Трандуила))

0

6

Наритаэль написал(а):

может все же при дворе Трандуила))

ну, во дворце тоже не только Трандуил один жил ведь, наверное))))

0

7

Элладан написал(а):

ну, во дворце тоже не только Трандуил один жил ведь, наверное))))

Вот что значит читать анкеты спросонья)) все, вопрос снимается)))

Принято

0


Вы здесь » Our History Of Arda » Небесная канцелярия » Лиреминь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно