Our History Of Arda

Объявление



ВАЖНО:
В игру требуются короли Кханда, Харад, Руна, военачальники этих же стран, Арагорн II, Леголас, сын Фарамира. А также простые воины,кузнецы, торговцы, как темные, так и светлые.
Сюжет
История восточных земель насчитывает в себе многие и многие тысячелетия, но особенно важным считается появление двух мудрецов. Эти мудрецы носили синие одежды, в их руках всегда был посох. Они ходили по городам и деревням, по крепостям и селениям, рассказывая народу о том, кто они есть на самом деле, они лечили людей, который были при смерти, они призывали дождь во время сезона засухи...
НОВИЧКАМ:
Советуем посетить форум О Мире Арды и прочитать там статьи. Будет полезно, как для вас, так и для нас.




Администраторы:
Гэндальф
Наритаэль
Game Masters:
Даймонд
Лэйтэ
Гортхаур Жестокий
Модераторы:
Трандуил
Эмиэль
Полезные Ссылки:
Шаблон Анкеты
Сюжет
О Мире Арды
Список ролей
Правила
Стратегический баланс сил




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our History Of Arda » Сплетни » Флуд №15


Флуд №15

Сообщений 931 страница 960 из 986

931

Ну думаю про хвосты ты знаешь сам, к тому же она длинная очень. Давай расскажу легенду про звезды, вернее про млечный путь, правда печальная немного, но они все печальные.

Эстонские барды рассказывают печальную историю о богине по имени Линду, дочери Уко, короля неба. У Линду тоже были свои подданные - птицы. Она жила на берегу Балтийского моря. Она всегда знала, где какая птица должна находиться, и следила, чтобы все птицы перелетали через моря по установленному ею маршруту.
Множество женихов спускалось с небес, чтобы просить её руки. Линду отвергла Солнце и Луну, сочтя их слишком предсказуемыми - ведь они каждый день шли по небу одним и тем же путем. Она отвергла Полярную Звезду - она была слишком ограничена в передвижении и никогда не покидала своего места на небе. Но когда к ней посваталось Северное Сияние, она была так очарована его красотой и блеском, что влюбилась с первого взгляда. Северное Сияние не могло долго выносить дневной свет, поэтому после их помолвки оно вернулось в мир ночи, обещая прийти к свадьбе.
Линду со счастливым сердцем стала готовиться к свадьбе, но Северное Сияние оказалось таким же неверным, как и красивым. Оно никогда не вернулось. День за днем Линду становилось все печальнее, пока её платье не промокло от слез. Она рыдала на лугу, не замечая порхающих птиц, окруживших её.
Уко посмотрел вниз из своего небесного дворца, и ему стало жаль свою дочь. Он велел ветрам перенести её к нему на небо. На небе подвенечная вуаль Линду была сдута ветром, и её нити превратились в миллионы сверкающих звезд, а свет их образовал ночную тропу, которую называют Млечный Путь. Линду продолжала наблюдать за полетами птиц, но иногда, зимними вечерами, она видит неуловимое Северное Сияние, но старая любовь уже забыта, и она только удивляется, как вообще могла его любить.

Отредактировано Эовин (2009-09-20 19:54:14)

+1

932

Эовин
Красиво. Хоть и немного печально :)

0

933

Эльборон написал(а):

Красиво. Хоть и немного печально

ага, все древние легенды о существах, практически все такие, так ну все сказочница из меня выйдет, так что без работы не останусь теперь точно :)

0

934

Эовин
Ага ^^ сын доволен)) спасибо))

0

935

Эльборон написал(а):

сын доволен)) спасибо))

:D ну раз так я смело могу откланяться, мне завтра снова очень рано вставать :sceptic:
Эльборон пока, Даймонду передай, что с него по прежнему стих :)

0

936

Эовин написал(а):

ну раз так я смело могу откланяться, мне завтра снова очень рано вставать

Рано? Ну давай, спокойной ночи)

Эовин написал(а):

Даймонду передай, что с него по прежнему стих

Конечно :)

0

937

Сайирхатта
Я вижу тебя х)

0

938

Я строю коварные планы - не до флуда :)

0

939

Сайирхатта
У меня тоже планы, но время на флуда полно))

0

940

Ну вы то не собираетесь, надеюсь, превратить мир в кровавую мясорубку?) Сортир с табличкой "Тиран" занят!

0

941

Сайирхатта
Да нет, у меня другие планы. Расширить сферу влияние, обезопасить там Итилиен, укрепить и т.д. Стардартно всё)
Боюсь с Итилиеном у тебя ничего не выйдет.

0

942

Ну, Итилен, как таковой, меня, как персонажа, не беспокоит) Мыслить нужно масштабнее. Представляете себе мумаков у стен Минас-Анора?) Или знамя Руна над Форностом? И рабов-хоббитов? Будет весело. Почти как при Сауроныче) Как считаете?

0

943

Сайирхатта написал(а):

Как считаете?

Разберём по порядку.

Сайирхатта написал(а):

Мыслить нужно масштабнее.

Но надо расценивать силы и т.д.

Сайирхатта написал(а):

Представляете себе мумаков у стен Минас-Анора?)

И что тут такого? Тем более Минс Анор неприступен. Там целых сем уровней)) И вам опять же нужно через Итилиен пройти и Осгилиат взять. А Осгилиат может годами держаться. Теперь этот город возобновлён.

Сайирхатта написал(а):

Или знамя Руна над Форностом?

В это вообще не верю.

Сайирхатта написал(а):

И рабов-хоббитов?

Смысла не вежу из таких рабов.

Сайирхатта написал(а):

Будет весело.

Это глупо, прошу прощение за выражение.

Отредактировано Эльборон (2009-09-20 20:57:57)

0

944

У вас хорошая фантазия :)

0

945

Эльборон написал(а):

Рано?

в 6 ... как впрочем и завтра

Эльборон написал(а):

Расширить сферу влияние, обезопасить там Итилиен, укрепить и т.д.

:yep:

0

946

Сайирхатта написал(а):

Мыслить нужно масштабнее. Представляете себе мумаков у стен Минас-Анора?) Или знамя Руна над Форнос.....блаблабла....

Гондор стоял стоит и будет стоять)

0

947

Сайирхатта написал(а):

Почти как при Сауроныче) Как считаете?

Опять мясо? Наритаэль на вас нет Х)

0

948

Так, а что это за непонятная тишина на форуме?

0

949

Опять мясо? Наритаэль на вас нет Х)

Есть она) Но она не против. А все потому, что никто не может противиться воле енота-слоупока. Верно, Нари? - заговорщически подмигнуло животное.

0

950

Сайирхатта написал(а):

Верно, Нари? - заговорщически подмигнуло животное.

Не угадал, вся фишка в том, что мне до эльфийского светильника какие-то там жавотные))))) А мяса не будет и не надейтесь)))))

0

951

Доброе утро, товарищи

0

952

Ла-ла-ла http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

0

953

Что-то тихо на форуме...

0

954

Маналин
Вы, видимо, совсем не понимаете русского языка. Я говорил, чтобы вы мне не писали больше. С такими людьми, как вы, не просто неприятно, а невозможно играть.

0

955

Вы уж меня простите, Румил. Я не хотела Вас обидеть. Я уже решила, что больше не стану Вас этим мучить. Я всё понимаю. Не знаю, что на меня тогда наехало. Но что мучить Вас уже не буду с личными сообщениями и всякими типа "ожидается ответ", это истина. Я всё решила. Никаких мучений с личными сообщениями от моего имени Вы уже не прочитаете. Ещё раз прошу простить меня. Я уже обругала себя за своё нетерпение и прошу Вас меня простить. Вы ведь простите меня? Обещаю, больше никаких личных сообщений в Ваш адрес, никаких дониманий и спешки. Приношу в этом клятву на Солнце.

0

956

Маналин
Поскольку вы уже писали подобное, а сегодня у меня появилось новое сообщение с вашим именем, все ваши заверения уже ничего не значат. Мне просто неприятно играть с вами не как с персонажем, а как с игроком. Вы уже не первую неделю меня достаете, и мне это давно надоело. Играть с вами я не буду, можете мне не писать также и на форуме - вы больше не моя проблема.

0

957

Румил
Надеюсь, мы разойдёмся друзьями. Да, я совершила ошибку, достав Вас, и признаю свою вину. Да, я поступила неразумно и каюсь в этом. Я безо всяких сожалений признаю всэ глубину своей вины и в дальнейшем этого не повторю. Хау фидерзей

0

958

Маналин
Прощайте, надеюсь больше мы не встретимся.

0

959

Тиховато на форуме...

0

960

аха, есть немного х)

0


Вы здесь » Our History Of Arda » Сплетни » Флуд №15


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно