Our History Of Arda

Объявление



ВАЖНО:
В игру требуются короли Кханда, Харад, Руна, военачальники этих же стран, Арагорн II, Леголас, сын Фарамира. А также простые воины,кузнецы, торговцы, как темные, так и светлые.
Сюжет
История восточных земель насчитывает в себе многие и многие тысячелетия, но особенно важным считается появление двух мудрецов. Эти мудрецы носили синие одежды, в их руках всегда был посох. Они ходили по городам и деревням, по крепостям и селениям, рассказывая народу о том, кто они есть на самом деле, они лечили людей, который были при смерти, они призывали дождь во время сезона засухи...
НОВИЧКАМ:
Советуем посетить форум О Мире Арды и прочитать там статьи. Будет полезно, как для вас, так и для нас.




Администраторы:
Гэндальф
Наритаэль
Game Masters:
Даймонд
Лэйтэ
Гортхаур Жестокий
Модераторы:
Трандуил
Эмиэль
Полезные Ссылки:
Шаблон Анкеты
Сюжет
О Мире Арды
Список ролей
Правила
Стратегический баланс сил




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our History Of Arda » Рекламное агенство » Реклама


Реклама

Сообщений 181 страница 194 из 194

181

ФРПГ Легированные Жернова

http://i41.tinypic.com/v7f7rd.jpg

Жанр - эпическое фэнтези.
В те времена, когда всевышние отвернулись от своего творения и его обитателей. На красном закате рождается сын Творца. В это же время, на границе империи падает звезда, ставшая знамением для жителей Харда. Грядёт время великой войны.

• Строгая, но адекватная администрация;
• Захватывающий сюжет;
• Детально продуманный мир;
• Вариативная система боя.

http://hardworld.mybb.ru/viewtopic.php? … p;p=6#p348

0

182

http://s59.radikal.ru/i165/1004/b5/fd4b07b7a12e.jpg


У нас стартует новый квест "Грандиозное событие"
Наступил этот знаменательный день. Усаги проснулась в постели Мамору и сладко потянулась. Сегодня я наконец-то выхожу замуж за моего милого принца. Ну и повезло же мне! - улыбнулась она сама себе. Другие о таком только мечтать могут
авторство Ася aka Уса и Мичи

http://sailorsoldieruniversity.mybb.ru/ … ;p=6#p1489

0

183

*Кликайте на картинку*
http://forumupload.ru/uploads/000c/b6/67/17-1-f.jpg
Совершенно новая Форумная Ролевая игра по Властелину Колец.
Совершенно новый мир , который захватывает дух своим сюжетом и событиями.
Хорошее оформление ролевой и блестящая продумка игровых локаций.
Разнообразие квэстов.
Справедливые админы и приятные анкеты, которые не требуют особых описаний - лишь самое важное.
Если вас заинтересовали наши возможности и тематика, то Go к нам - познакомившись поближе, вы поймёте - более яркого проявления древнего фэнтези вы больше нигде не встретите.

Ролевая совершенно новая, что даёт каждому преимущество занять важнейшие роли в игре и более подробно ознакомиться с расами.

Всем Фанатам ВК советую - один из мощнейших проэктов ожидает вас на этой ролевой и несмотря на то, что она новая - у неё большое будущее. Станьте одними из нас! Присоединяйтесь к нам! Мы вас очень ждём!!

Чтобы узнать больше, просто кликайте на картинку и регайтесь)

0

184

Сейлормун и перо феникса.

http://s39.radikal.ru/i085/1005/ba/14abb5e3c6e0.jpg

Нажми на картинку и очутись в нашем мире. Или просто пройди по этому адресу: http://smrolka.rolka.su/viewtopic.php?id=27#p70

0

185

Добро пожаловать!
http://raphoo.free.fr/photos/lordoftherings_161.jpg
The Lord of the Rings! Всемирно известное произведение Джона Рональда Руэль Толкина. Сюжет идет по книге, но и по фильму Питера Джексона, поэтому он более раскрыт! Если Вы толкинист, или просто хотите быть ближе к волшебному миру под названием Средиземье, если вам близки эльфы, гномы, хоббиты, орки, люди, то добро пожаловать на наш ролевой форум!
Регистрируйтесь и вступайте в игру! Мы всегда приветствуем новых игроков! 
Это новая ролевая игра - много свободных ролей! Справедливые админы и приятные анкеты, которые не требуют особых описаний - лишь самое важное.

Войди в мир Толкина!!!

0

186

http://forumupload.ru/uploads/000c/63/34/1927-1-f.jpg

Здравствуй, Путник! Мы рады приветствовать тебя на нашей игре, идущей по книге
Дж. Р. Р. Толкиена "Властелин Колец".
У нас ты сможешь почувствовать себя жителем прекрасного Средиземья и повлиять на происходящие в нем события, изменить жизнь его обитателей.
Наш мир живет, но в нем не хватает Тебя! Присоединяйся к нам и помоги решить судьбу Кольца в вечной борьбе Света и Тьмы. Благородные эльфы, трудолюбивые гномы, добродушные хоббиты, воинственные орки - все они ждут тебя здесь.

Открой двери в Средиземье!

http://jpe.ru/1/max/040410/00ptiswndx.jpg


ВАША ТУТ

Отредактировано Реклама (2010-05-16 02:05:09)

0

187

Добро пожаловать, Путник!
http://s60.radikal.ru/i167/1006/f2/4dc5d4261383.jpg

Мы рады видеть Тебя на нашей ролевой игре по бессмертному произведению Джона Рональда Руэля Толкина «Сильмари́ллион».
Наша игра начинается с повести «О Туоре и падении Гондолина», но нам не хватаем Тебя! Регистрируйся и вступай в увлекательную и волшебную игру!
Бесстрашные лорды Гондолина, отважный Туор, воинственные орки, непобедимые Балроги и многие другие - ждут Тебя Здесь! Окунись в Мир Толкина!

Войди в Белерианд!

Ваша тут

0

188

http://forumupload.ru/uploads/0008/69/cc/4733-3-f.jpg

А ты любишь фантазировать?

Давно хотел создать персонажа, но не можешь найти мир где реализовать его? Устал от канонов и жестких ограничений? Любишь что-то необычное?
Тогда мир Айденвиль открывает перед Вами свои двери.

Авторский мир, множество рас, возможностей, профессий. Мы открыты и для Ваших идей.

Тысячу лет на просторах Айденвиля удерживали власть два города. Полный магии и благородных лунных эльфов Бейлин, со своей несменной королевой Латиэрой, и город, первый бросивший вызов нечестии и поставивший ограничение на магию, Кипсбург.
Но всего несколько сотен лет назад появился новый город, «город Изгнанников» Тех. Город основали механики и инженеры, которые подверглись гонениям из Великих городов. Новый город стремительно развивался, прославившись своей специфической религией. В Техе находили убежище вампиры и оборотни, которые подвергались смертельной опасности, живя вблизи с могучим Кипсбургом.
Так города и сосуществовали, пока однажды не появились слухи о Великой Силе, скрывающейся в древнем Лесу. Желая овладеть силой и раскрыть тайну, города начали борьбу за сферы влияния. Пока отношения между городами шатки, стоит пустить хоть искру подозрения, как вспыхнет война.
Вдали от политических войн Великих Городов, мирно течет жизнь на просторах Степи. Независимые города и деревни, не желающие присоединяться к городам, живут своей жизнью.
Но и там не все так просто. Могущественнейший клан вампиров, прибрал к своим рукам несколько деревень. Древнейший вампир Стефан, готовиться нанести удар, по шаткому миру, дабы захватить власть.

Что выберешь ты?
Стать магом прекрасного Бейлина?
Воином Кипсбурга?
Механиком в Техе?
Или Ты хочешь иного?

Тогда мы ждем тебя путник на просторах нашего мира!!!

ваша http://crossing.mybb.ru/viewtopic.php?id=6&p=3

0

189

http://s47.radikal.ru/i118/1005/8f/e0419975e3ab.png

http://numenor.8bb.ru/viewtopic.php?id= … =27#p24336

0

190

FRPG ~Istol~

http://www.legionspqr.ucoz.ru/_nw/0/s95033052.jpg
http://i047.radikal.ru/0711/64/ab4e0d5cbf5d.gif

Мир видел многое: появление народов, становление, расцвет и упадок цивилизаций, разрушительные войны и годы благоденствия. Светлые и темные игрались судьбою мира, словно мячом, не задумываясь. что останется поколениям после них. И... видимо высшие силы в этом мире все таки были...
"Сфера Жизни в которую вложил Я всю силу Свою, мудрость и знания - наследие мое пришедшим следом... И да получит ее достойный, и да примирит он сердца всех ныне живущих..."
Так гласит легенда. Легенда, полученная от безымянного божества. Однако же понимая, что дар может оказаться в руках недостойных - он разделил сферу на шесть частей и каждую из них превратил в головоломку, кои разгадать способны немногие...

http://i047.radikal.ru/0711/64/ab4e0d5cbf5d.gif
http://s56.radikal.ru/i152/0907/b9/2764b011d119.gifFRPG ~Istol~http://i038.radikal.ru/0907/89/3e0b25a56e2f.gif
Присоединяйся!

http://roolezz.mybb.ru/viewtopic.php?id=42#p75

0

191

http://s004.radikal.ru/i206/1010/a2/76e17cb9a53a.png
Мне и в голову не приходило, что любовь к ближнему и агрессивность могут сосуществовать в одном обиталище. Я никогда не думал, что война и мир в состоянии уживаться в одном человеке.

0

192

http://savepic.net/101804.jpg
Здравствуй, Путник! События ролевой происходят в великом Мире Профессора Толкина. На этот раз сюжет игры совершенно новый. Вам надоели одинаковые ролевые по "Властелину Колец", с одной и той же датой и сюжетом? Тогда приходите к нам! В этот раз год в игре 2980, Третья Эпоха, то самое время когда Гондором правит Наместник Эктелион, а Роханом государь Тенгель, отец Теодена. В это время, Арагорн проходит у этих владык службу, под именем Торонгил. Именно в эти годы Гондор воюет с Умбаром. Однако у гондорцев есть преимущество - с ними наследник Исильдура, могучий и мудрый воин! Но может и Умбар получит поддержку Саурона...

http://historygondor.0bb.ru/viewtopic.p … ;p=2#p1430

0

193

У нас появилась ротация! Форумы по Толкину, объединяйтесь!

http://s08.radikal.ru/i181/1010/c7/a2fb0d1d2db1.jpg

Акция №1 "Остроухие оптом и в розницу"
Акция №2 "Валар нам дали над низшими власть"

http://numenor.8bb.ru/viewtopic.php?id= … =33#p49403

0

194

http://themarinerswife.f-rpg.ru/files/0010/a6/bc/65770.png

Пришло время великих событий. В королевства эльфов – Линдон и Эрегион явилась странная личность, именуемая себя посланцем Валар – Аннатаром, «Повелителем Даров». Заподозрив в нём зло, верховный король Гил-Гэлад и Элронд закрыли границы прибрежного царства. Но Эрегион, которым в то время правил Келебримбор, решил принять помощь Аннатара, обещающую превратить Средиземье в подобие земли Богов. Чтобы сделать первый шаг к этому, эльфы и майа решили выковать чудные творения – Кольца, что ещё не видел мир. И так страница истории неуклонно стала переворачиваться.

http://themarinerswife.f-rpg.ru/viewtop … p=17#p2084

0


Вы здесь » Our History Of Arda » Рекламное агенство » Реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно