Our History Of Arda

Объявление



ВАЖНО:
В игру требуются короли Кханда, Харад, Руна, военачальники этих же стран, Арагорн II, Леголас, сын Фарамира. А также простые воины,кузнецы, торговцы, как темные, так и светлые.
Сюжет
История восточных земель насчитывает в себе многие и многие тысячелетия, но особенно важным считается появление двух мудрецов. Эти мудрецы носили синие одежды, в их руках всегда был посох. Они ходили по городам и деревням, по крепостям и селениям, рассказывая народу о том, кто они есть на самом деле, они лечили людей, который были при смерти, они призывали дождь во время сезона засухи...
НОВИЧКАМ:
Советуем посетить форум О Мире Арды и прочитать там статьи. Будет полезно, как для вас, так и для нас.




Администраторы:
Гэндальф
Наритаэль
Game Masters:
Даймонд
Лэйтэ
Гортхаур Жестокий
Модераторы:
Трандуил
Эмиэль
Полезные Ссылки:
Шаблон Анкеты
Сюжет
О Мире Арды
Список ролей
Правила
Стратегический баланс сил




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our History Of Arda » Всё, по книгам Толкиена: фильмы, игры... » Игры по Властелину Колец


Игры по Властелину Колец

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

В какие играли? Что понравилось, что нет?
Я играл наверное во все которые выходили на PC. Это и War of the Rings и Felloships of the Rings и Battle fo Middle-earth 1,2 - ROTWK, The Return of the King.
Больше всего понравилась Битва за Средиземье именно первая часть. Также Возвращение Короля очень даже неплохая игрушка.
В конкьюест не играл, ибо говорят да и сам вижу, что плохая игра.

0

2

Играл во все выше перечисленое. Больше всего понравилась Первая битва за Средиземье, как самая продуманная.

+1

3

А я кроме всего перечисленного играл еще в Две твердыни на Sony Playsteishon

0

4

Увы Сони Плейя, у меня нету, так бы обязательно сыграл.
Кто нибудь играл в Conquest(вроде правильно написал), недавно вышла которая?
Говорят полное Г, и советуют не играть.

0

5

Да именно Г)))

0

6

Гэндальф написал(а):

Кто нибудь играл в Conquest(вроде правильно написал), недавно вышла которая?

Ох уж этот конквест,я играл,мало того я еще её купил...
Любимая игра по ВК- бфме2 самая сбалансированная,на втором месте бфме1- за атмосферу и компанию,на третьем месте ретурн оф зе кинг,за атмосферность и увлекательность.

0

7

Незнаю не играл. А вот Хоббит полное Г.

0

8

Боромир написал(а):

Ох уж этот конквест,я играл,мало того я еще её купил...
Любимая игра по ВК- бфме2 самая сбалансированная,на втором месте бфме1- за атмосферу и компанию,на третьем месте ретурн оф зе кинг,за атмосферность и увлекательность.

Мне 1 батл нравится и возврашение.

0

9

Первая битва за Средиземье мне понравилась больше второй. Чем, во первых кампанией, во вторых с балансом все вроде нормально, в третьих, некоторая каноничность присутствует и очень даже неплохая. Плюс, фиксированные здания. Плюс, осады в первой части лучше, чем во второй.

+1

10

Но главный плюс 2 ой части это игра по итернету

0

11

Леголас написал(а):

А так самая норм РПГ по лотру Fеllowship, остальные фуфельные

Не сказал бы, Возвращение короля, по моему скромному мнению лучше.

0

12

Леголас написал(а):

xbox

К сожалению не имею xbox'а, а такбы с радостью поиграл.

0

13

Леголас написал(а):

Я слышал недавно что вроде Bethesda разрабатывает новую игруху, но пока ничего не известно.

Хм...не знаю...Но компания хорошая, если и будет игра, то игра качественная.

0

14

Леголас написал(а):

Согласен...если че узнаю, напишу

Окей.

0

15

Леголас написал(а):

Кстати кто знает ЛОТРО платный???

Да, платный, не знаю сколько, но платный.

0

16

Леголас написал(а):

Блин, хочется погамать...

Да мне бы тоже хотелось, но тратить деньги на игру, имхо бред.

0

17

+1 Лотро-зло

0

18

Взял недавно Conquest.Понравилось,хоть и много недоработок.

0

19

Хандир написал(а):

Понравилось,хоть и много недоработок.

Ну может кому-то и понравится, но большинство ждут дополнений и патчей, которые исправят все ошибки, баги и хоть немного скрасят игру.

0

20

Гэндальф написал(а):

но большинство ждут дополнений и патчей, которые исправят все ошибки, баги и хоть немного скрасят игру.

я тоже этого жду))

0

21

Леголас написал(а):

Я слышал недавно что вроде Bethesda разрабатывает новую игруху, но пока ничего не известно.

ну вообще у Бетесды нет прав на LOTR...

0

22

Мне понравилась само больше игра The Battle for Middle-earth.
То есть Битва за Средиземье :)

0

23

Мляяя. БФМЕ 2 глючит по страшному. В компании или сражений через пять минут все мои дохнут из за этого не могу ниче пройти. Чё делать?

0

24

Арагорн написал(а):

В компании или сражений через пять минут все мои дохнут из за этого не могу ниче пройти.

Это как??? 0_о

0

25

Леголас написал(а):

Блин переставил не помогает. Деньги на ветер Х(

Отсюда вывод: зачем покупать нерабочую лицензионную версию, если можно купить пиратку и играть спокойно :D

0

26

Леголас написал(а):

нет эт глюк реальный. Игра идет 3:30 и все гибнет. Я в нете пошарил. Патч нужен вот только какой и где...

Даже не знаю, что у тебя за лажа. У меня нормально работают все игры по ВК

0

27

Леголас написал(а):

Кстати кто знает ЛОТРО платный???

240 рублей в месяц :) Плюс, активация Копей Мории 650, вроде бы :)

Боромир написал(а):

+1 Лотро-зло

Если тупо прокачиваться - согласен :) А вот играть в хорошей компании весьма интересно :) Мне с такой компанией повезло :) И мне ЛОТРО нравится :)

0

28

Фродо
а платить как?вебмани?

0

29

Арагорн, вариантов масса :) Я через Личный Кабинет Киви оплачиваю :)

0

30

Леголас написал(а):

Бальдр, нет эт глюк реальный. Игра идет 3:30 и все гибнет. Я в нете пошарил. Патч нужен вот только какой и где...

Попробуй официальный патч установить,обнови игру.

0


Вы здесь » Our History Of Arda » Всё, по книгам Толкиена: фильмы, игры... » Игры по Властелину Колец


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно