Our History Of Arda

Объявление



ВАЖНО:
В игру требуются короли Кханда, Харад, Руна, военачальники этих же стран, Арагорн II, Леголас, сын Фарамира. А также простые воины,кузнецы, торговцы, как темные, так и светлые.
Сюжет
История восточных земель насчитывает в себе многие и многие тысячелетия, но особенно важным считается появление двух мудрецов. Эти мудрецы носили синие одежды, в их руках всегда был посох. Они ходили по городам и деревням, по крепостям и селениям, рассказывая народу о том, кто они есть на самом деле, они лечили людей, который были при смерти, они призывали дождь во время сезона засухи...
НОВИЧКАМ:
Советуем посетить форум О Мире Арды и прочитать там статьи. Будет полезно, как для вас, так и для нас.




Администраторы:
Гэндальф
Наритаэль
Game Masters:
Даймонд
Лэйтэ
Гортхаур Жестокий
Модераторы:
Трандуил
Эмиэль
Полезные Ссылки:
Шаблон Анкеты
Сюжет
О Мире Арды
Список ролей
Правила
Стратегический баланс сил




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our History Of Arda » Небесная канцелярия » Обсуждение анкет


Обсуждение анкет

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Если у пользователей есть замечания или еще что-то к анкетам, то пишите их сюда.

0

2

Спасибо что разрешили высказываться по поводу анкет,я как бывший страж иногда могу и указать на ошибку.)
Вот например Элронд ничего в способностях не указал.

0

3

А Лесному нужно возраст поменять. И  мне кажется, что способности он взял из какой-то игры (типо Обливион и т.д.
P.S.  но это мне так кажется)

0

4

Lesnoy
Тогда ты еще младенец по меркам эльфов.

0

5

И  младенец ни как не может мастерски владеть оружием)

0

6

не честно... Я тоже могу написать себе что со мной было по трилогии после Войны Кольца. Я же специально о этом не писал :(

0

7

Арагорн
Сначала его поймали, потом он убежал. Так в книге говорится, сам Леголас об этом на совете рассказывал.

0

8

Арагорн написал(а):

Он рассказывал но это было лет 20-30 раньше чем Совет, так что Леголас не мог сразу на него ехать. И причина похода в Ривенделл была другая.

Ниче не 20-30 лет. Вот часть Хронологии 3018 года:
3018.
Апрель
12 Гэндальф приходит в Хоббитанию
Июнь
20 Саурон нападает на Осгилиат. Голлум убегает от эльфов Трандуила
Июль
4 Боромир покидает Минас-Тирит
10 Гэндальф оказывается пленником в Ортханке
Сентябрь
18 Гэндальф бежит из Ортханка
23 В Хоббитании появляются Черные Всадники. Фродо Торбинс покидает Торбу-на-Круче
26 Фродо встречает Тома Бомбадила
28 Хоббиты попадают в плен к нежити с Могиль- ников
29 Фродо приходит в Пригорье. Встреча с Бро- дяжником
Октябрь
6 Фродо ранен моргульским клинком на горе Ветродуй
20 Переправа через Бруинен
24 Боромир приходит в Раздол
25 Совет Элронда

0

9

Если вы не против администрация, я покритикую :)

Thorin Dromangorg написал(а):

Широк в плечах, да так что любой тролль, да что там тролль, любой тангар удавился бы от зависти!

Чему тут завидовать? Особенно троллю.

Thorin Dromangorg написал(а):

Лицо было красивым, точнее красивым для тех кто в первую очередь ценил мужественность и храбрость.

Странно. Вроде физическая красота глазом воспринимается

Thorin Dromangorg написал(а):

Интересно то, что во всей этой груде доспехов я чувствовал себя очень комфортно

Комфортно то может и конфортно, но не думаю, что он тебе не мешал например в скорости передвижения или атаки.

Thorin Dromangorg написал(а):

Тяжело признать, но почти идеальный правитель

Откуда? От природы что ли? Для этого опыт нужен

Thorin Dromangorg написал(а):

отдаю предпочтение эльфийкам

Межросовое? Ну хотя это дела вашей психики и взгляда на жизнь

Thorin Dromangorg написал(а):

сам род то ведется от второго сына Дьюрина Бессмертного Трора Крушителя

А есть доказательства? Или с воздуха?

Thorin Dromangorg написал(а):

Очень много времени провел он путешествуя по восточным областям, тем что далеко за морем Рун, Кхандом и Ханнатой

А вастаки ему ничего не делали?

Thorin Dromangorg написал(а):

Торин пошел в армию, постепенно, начиная с обычного десятника

Если отец его такой прославленый и важный, почему это не учли ваша верхушка и не дала вам больше власти?

Thorin Dromangorg написал(а):

Но случилось ужасное, несколько месяцев тому назад, когда гномы закончили работу над очередным подземным чертогом Король и его сын были приглашены посмотреть на очередное чудо Эребора. Этот день стал великой трагедией для все гномов… Опоры свода не выдержали, и тысячи тонн земли, камня и металла обрушились на гостей церемонии открытия, не спасся никто, род Дьюрина прервался.  После того как Даина и Торина похоронили со всеми надлежащими почестями был собран Совет Длиннобородых, обсуждения были долгими, нужно было решить кто взойдет на престол, после двух седмиц обсуждений единогласно был избран Дромангорг. После этого спрашивали волю народа, они лишь подтвердили волю старейшин. И вот  уже несколько месяцев королем Эребора является Торин Дромангорг сын Фундина Дромангорга.

Цитату мне этого из канона! И мастерам конечно же (:

Отредактировано Трандуил (2009-06-11 13:28:34)

0

10

Трандуил написал(а):

Чему тут завидовать? Особенно троллю.

Тролль при своей физической силе боится света, а гном нет.

Трандуил написал(а):

Странно. Вроде физическая красота глазом воспринимается

Я говорил про различие восприятия красоты между гномами и эльфами, не заметил?

Трандуил написал(а):

Комфортно то может и конфортно, но не думаю, что он тебе не мешал например в скорости передвижения или атаки.

А я про это что то говорил?)

Трандуил написал(а):

Откуда? От природы что ли? Для этого опыт нужен

От учебы, той что была до 47 лет, богатые сословия гномов учат всему.

Трандуил написал(а):

А есть доказательства? Или с воздуха?

Какие к Мелькору доказательства для неканонического персонажа с неканонической биографией?

Трандуил написал(а):

А вастаки ему ничего не делали?

Абсолютно ничего.

Трандуил написал(а):

Если отец его такой прославленый и важный, почему это не учли ваша верхушка и не дала вам больше власти?

Потому что это гномы, а не продажные людишки.

Трандуил написал(а):

Цитату мне этого из канона! И мастерам конечно же (:

В конечном итоге все сведется к тому что править буду я, то что выше всего лишь мера, принятая для упрощения жизни и вам, и мне.

0

11

Саурон, я требую не запрещения этому персонажу играть, а извинений передо мной, с указанием этого в анкете. Так как то что мы видим было полностью скопировано с моего текста, и этот игрок не потрудился не то что поменять слова, а даже переставить предложения в другой порядок. Он не спрашивал у меня никакого разрешения при том что имел постоянную связь со мной, и смел в наглую выдавать мой труд за свой.

0

12

Заострю внимание лиж на некоторых пунктах

Thorin Dromangorg написал(а):

А я про это что то говорил?)

Нет конечно. Я просто добавил)

Thorin Dromangorg написал(а):

От учебы, той что была до 47 лет, богатые сословия гномов учат всему.

Ну правление это не простое ремесло. Нужен большой опыт, для того что быть почти идеальным

Thorin Dromangorg написал(а):

Какие к Мелькору доказательства для неканонического персонажа с неканонической биографией?

Странно. А давай я назовусь например предком какого-то гондорского, роханского или эльфийского короля? А? Просто неканон имеет почему то канонические связи с канонами. Тем более такие, чтобы претиндовать на трон.

Thorin Dromangorg написал(а):

Абсолютно ничего.

Почему?

Thorin Dromangorg написал(а):

Потому что это гномы, а не продажные людишки.

Потише. Ты еще эльфов остроухими назови. Такой тон тебя не красит)

Thorin Dromangorg написал(а):

В конечном итоге все сведется к тому что править буду я, то что выше всего лишь мера, принятая для упрощения жизни и вам, и мне.

Опять твои игоистические замашки. Тебе на чужое мнение наплевать. Тут это не допустят и второго лотррола тоже. Не ищи легких путей и добивайся сам того что хочешь в игре, а не прописуй что уже имеешь. Тем более это неканон реальный!

Отредактировано Трандуил (2009-06-11 23:01:24)

0

13

Thorin Dromangorg написал(а):

Саурон, я требую не запрещения этому персонажу играть, а извинений передо мной, с указанием этого в анкете. Так как то что мы видим было полностью скопировано с моего текста, и этот игрок не потрудился не то что поменять слова, а даже переставить предложения в другой порядок. Он не спрашивал у меня никакого разрешения при том что имел постоянную связь со мной, и смел в наглую выдавать мой труд за свой.

Это ваши с ним личные отношения, поэтому требуй у него всё что хочешь, но в личном порядке. Или по Лс, или по асе - выбор большой. Но не втягивай в это форум.

0

14

Трандуил написал(а):

Ну правление это не простое ремесло. Нужен большой опыт, для того что быть почти идеальным

Так был опыт, армия это жизнь. А Торин был полководцем.

Трандуил написал(а):

А давай я назовусь например предком какого-то гондорского, роханского или эльфийского короля? А?

Да назовись, я тебе мешаю что ли о_О

Трандуил написал(а):

Просто неканон имеет почему то канонические связи с канонами.

Конечно о_О Все гномы племени Длинноборода сыны Дьюрина, ты не знал?

Трандуил написал(а):

Почему?

А они должны были что то делать обычному путнику проходящему через их земли? Они просто взяли пошлину.

Трандуил написал(а):

Такой тон тебя не красит)

Меня много чего не красит, меняться из-за этого я не намерен. Это будет значит потерять себя.

Трандуил написал(а):

Тут это не допустят и второго лотррола тоже. Не ищи легких путей и добивайся сам того что хочешь в игре, а не прописуй что уже имеешь.

Да я могу и в игре описать, за этим дело не постоит.

Трандуил написал(а):

Тем более это неканон реальный!

Все ролевые это неканон, нам ведь было четкое описание того что случилось на самом деле, а мы своими постами меняем историю, меняем, мир Толкиена и почему то никто на это не обращает внимания.

0

15

Саруман вроде до конца лета пропал

0

16

Я с ним разговаривал! Сегодня!

0

17

Но почему то он на форуме так и не появляется.

0

18

Вот и я о том,

Гортхаур Жестокий
поспокойнее, без восклицательных знаков.

+1

19

Он Хонахт, Саруман его мульт.

0

20

который был последний раз неделю назад, а уж про Сарумана в его исполнении я вообще молчу

0

21

Постов с его стороны также не видно.

+1

22

В таком случае предлагаю передать роль человеку, который хочет играть.

0

23

Согласен.

0

24

Галдор, вопрос есть, сколько у тебя персов?
И общий вопрос, есть ли тут на количество мультов ограничение? правила читал еще когда регистрировал Торина, сейчас уже ничего не помню, надо будет перечитать.

0

25

Тиэтэйэллэр написал(а):

И общий вопрос, есть ли тут на количество мультов ограничение?

Нет, ограничения пока нет, вопрос о мультах решается. :)

0

26

Добрый день!
Простите, если не туда лезу, но есть вопросы/высказывания по поводу анкеты девы-эльфа Маналин.

Анкета неплохая, но она не совсем соответствует характеру эльфа-синдэ.
Синдар менее воинственные и более спокойные, любящие природу эльфы. До прихода нолдор они вообще по сути не знали, что такое оружие (ну или скажем до Первой Битвы Белерианда). То же самое со страстью к путешествиям - это скорее может быть свойственно нолдор, но не синдар - они ведь даже до Амана не добрались, оставшись на берегах Белерианда. И не добрались по собственному желанию. Более того - родственные связи у них также сильны, так что такой уход от родителей выглядит как минимум странным (хотя это могло бы быть вполне в духе нолдэ).

Еще такие вопросы - пусть они не очеь важны для сюжета в будущем, но интересны в плане понимания:

Маналин написал(а):

Когда она выросла, она стала рваться в дальние страны. Но родители Маналин были против, поскольку она была единственным ребёнком в семье, и однажды ночью она тайно ушла куда глаза глядят. Маналин долго путешествовала, повидала множество опасностей, научилась владеть луком, кинжалами и мечом и ездить верхом.

в те времена не за завесой Мелиан было совсем не безопасно - Маналин же путешествовала как я понимаю одна и до ее путешествия она не умела владеть ни мечом, ни луком (опять же - где, у кого она этому научилась позже? где взяла оружие?): в общем, из этого можно сделать вывод.
Потом, опять же тяжело представить все эти странствия в одиночку - вначале в Дориат, потом из Дориата в Лихолесье, путешествия по Средиземью - это не совсем логично даже для нэра, ни то, что для нис.

И еще одно - возраст почти 8 тысяч лет должен был оставить свой отпечаток на характере, тем более Маналин прешлось пережить очень много весьма тяжелых периодов в жизни Средиземья, возможно стоит указать и на это и подумать, как это могло отразится на чувствах и мыслях девы-эльфа.
Стоит еще заметить, что эльфы обретали собственную семью в молодости и Толкин пишет, что лишь в самых несчатных случаях эльфы оставались одни - у Маналин, как в понимаю, нет ни мужа ни детей - этому также должны быть свои объяснения, я думаю.

Есть также небольшой совсет раскрыть несколько больше внешность - возможно, стоит описать цвет волос, одежду - в игре вашим партнерам это пригодится - иначе они начнут придумывать сами :)

Прошу воспринять данный пост не как критику, а как небольшие советы, и, возможно, согласно им что-то изменить:) Помните: тяжело - с анкетой, легко - в игре)

Отредактировано Iseldis (2009-09-05 18:04:28)

+2

27

Ценные замечания :)

Есть также небольшой совсет раскрыть несколько больше внешность

Всегда считал, что внешность в анкете - факультативный пункт. А в остальном согласен - характер персонажа, тем более такого древнего, следует понимать гораздо глубже. Думаю, человеком в этом смысле играть проще - им не приходится переживать целые эпохи, и время не так сильно меняет их убеждения и характеры.
Быть может, пока не стоит рисковать и брать настолько сложную роль?

:) В любом случае, удачи вам, дева-эльф

Отредактировано Сайирхатта (2009-09-12 19:11:06)

0


Вы здесь » Our History Of Arda » Небесная канцелярия » Обсуждение анкет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно