Our History Of Arda

Объявление



ВАЖНО:
В игру требуются короли Кханда, Харад, Руна, военачальники этих же стран, Арагорн II, Леголас, сын Фарамира. А также простые воины,кузнецы, торговцы, как темные, так и светлые.
Сюжет
История восточных земель насчитывает в себе многие и многие тысячелетия, но особенно важным считается появление двух мудрецов. Эти мудрецы носили синие одежды, в их руках всегда был посох. Они ходили по городам и деревням, по крепостям и селениям, рассказывая народу о том, кто они есть на самом деле, они лечили людей, который были при смерти, они призывали дождь во время сезона засухи...
НОВИЧКАМ:
Советуем посетить форум О Мире Арды и прочитать там статьи. Будет полезно, как для вас, так и для нас.




Администраторы:
Гэндальф
Наритаэль
Game Masters:
Даймонд
Лэйтэ
Гортхаур Жестокий
Модераторы:
Трандуил
Эмиэль
Полезные Ссылки:
Шаблон Анкеты
Сюжет
О Мире Арды
Список ролей
Правила
Стратегический баланс сил




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our History Of Arda » Всё, по книгам Толкиена: фильмы, игры... » Как Вы посмотрели Две башни?


Как Вы посмотрели Две башни?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Рассказывем о впечатлениях и о том когда первый раз посмотрели и т.п. :)

0

2

Очень понравилась. Особенно битва у Хельмовой Пади.

0

3

А мне больше нападение Энтов на Изенгард....
А вообще нечего сказать Джексон молодец.

0

4

Фильм фигня, особо убил Хельдир пришедший он ЄЛРОНДА О_О
Вообще бред какой-то

0

5

А мне понравилось... я целый год ждала этого фильма))) И нашла в нём всё, чего ожидала :)

0

6

Понравилось когда в конце Сэм в Осгилиате говорил Фродо о героях из "старинных легенд",о том что не нужно сдаваться и отступать.

+1

7

Хм,а меня первый раз можно сказать
заставили посмотреть.)*чуть не к креслу привязывали*
Смотрел активно комментируя происходящие
*естестн,комментарии были более чем...отрицательными.)*
потом када дело дошло до Рохана,
там мну там внешность одного перса заинтересовала*угадайте кого) :blush: *
вроде старался смотреть потом внимательней...но,во время битвы в хельмовой пади пришлось выключить...
*не прочитав книгу я видел только горы мяса
и это сильно бесило...а сидящие рядом "толкинутые" друзья больше не могли слушать такой хулы на духа святаго на профессора и его произведение**

Отредактировано Грима Гнилоуст (2009-04-07 21:01:41)

0


Вы здесь » Our History Of Arda » Всё, по книгам Толкиена: фильмы, игры... » Как Вы посмотрели Две башни?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно