Our History Of Arda

Объявление



ВАЖНО:
В игру требуются короли Кханда, Харад, Руна, военачальники этих же стран, Арагорн II, Леголас, сын Фарамира. А также простые воины,кузнецы, торговцы, как темные, так и светлые.
Сюжет
История восточных земель насчитывает в себе многие и многие тысячелетия, но особенно важным считается появление двух мудрецов. Эти мудрецы носили синие одежды, в их руках всегда был посох. Они ходили по городам и деревням, по крепостям и селениям, рассказывая народу о том, кто они есть на самом деле, они лечили людей, который были при смерти, они призывали дождь во время сезона засухи...
НОВИЧКАМ:
Советуем посетить форум О Мире Арды и прочитать там статьи. Будет полезно, как для вас, так и для нас.




Администраторы:
Гэндальф
Наритаэль
Game Masters:
Даймонд
Лэйтэ
Гортхаур Жестокий
Модераторы:
Трандуил
Эмиэль
Полезные Ссылки:
Шаблон Анкеты
Сюжет
О Мире Арды
Список ролей
Правила
Стратегический баланс сил




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our History Of Arda » Сплетни » Братство:Кто сильнее


Братство:Кто сильнее

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Кто из Братства сильнее?
Фродо

0% - 0
Гендальф

75% - 6
Сэм

12% - 1
Мерри

0% - 0
Пиппин

0% - 0
Арагорн

0% - 0
Леголас

0% - 0
Боромир

12% - 1
Гимли

0% - 0
Все равны по силе

0% - 0
Голосов: 8

1

...

0

2

Естественно Гэндальф, он майар младшее Божество. Сильнее его в Средиземье только Саурон и Том Бомбадил. А кроме него из Братства Арагорн наверно

0

3

А я вот проголосовал за Сэма...пускай он не такой сильный физически,он понятия не имеет,как использовать чары,магию,но его дух сильнее,чем у всего Братства.

0

4

Гэндальф, ибо он один из айнур, в Средиземье он сильнее почти всех(с Саруманом, Сауроном он наравне, так как все они также айнур). Он силен и духовно и физически.

0

5

Гэндальф
согласен. Но он не может быть одним из Айнур. Айнур это плоть мира, сам мир.

0

6

Гэндальф написал(а):

(с Саруманом, Сауроном он наравне

а вот с этим не согласен. Саурон сильнее его был, когда Колечко было. Да и Саруман был могучим магом. Гэндальф был мудрее всех, но никак не сильнее. За счет своей мудрости он и прослыл великим магом. Магия вещь то тонкая, сложная. Гэндальф был поумнее Сарумана и Саурона и надрал их всех. дык если бы он сильнее Саурона был, чё он тогда напрямую с ним не сразился, Кольцо бы с Фродо напрямую донес и всё

+1

7

Арагорн написал(а):

Но он не может быть одним из Айнур. Айнур это плоть мира, сам мир.

Айну - первые житили Эа, их всех создал Илуватар.

Арагорн написал(а):

а вот с этим не согласен. Саурон сильнее его был, когда Колечко было. Да и Саруман был могучим магом. Гэндальф был мудрее всех, но никак не сильнее. За счет своей мудрости он и прослыл великим магом. Магия вещь то тонкая, сложная. Гэндальф был поумнее Сарумана и Саурона и надрал их всех. дык если бы он сильнее Саурона был, чё он тогда напрямую с ним не сразился, Кольцо бы с Фродо напрямую донес и всё

Они все айну и они все равны. Но как известно Гэндальф это Истари, а Валар запретили Истари пользоваться всей своей силой. А так они все равны.

0

8

Гэндальф
хм... Может быть. Но все они равны быть не могут

0

9

Ну там где я читал Айнур это создание мира...

0

10

Кажется,из их троих,айнур только Саурон...

0

11

Арагорн написал(а):

хм... Может быть. Но все они равны быть не могут

Эру всех айну создал равными.

Хандир написал(а):

Кажется,из их троих,айнур только Саурон...

Они все майа, айну.

0

12

Надо было уточнить в чём сильнее.
Я проголосовал за Бору,т.к. думаю что он крепче остальных физически.
Но если бы в братстве произошла драка каждый сам за себя,то победителем бы вышел Гэндальф)

Арагорн написал(а):

Да и Саруман был могучим магом. Гэндальф был мудрее всех, но никак не сильнее.

Смотря какой Гэндальф,серый или белый.

0

13

Боромир написал(а):

Смотря какой Гэндальф,серый или белый.

Нет разницы. В своем обычном обличье у них нет никаких одежд и сила их равная.

0

14

Я думаю Гэндальф, хотят тут опять же есть куча нюансов, если бы была подобная склока, то имеет смысл уточнить место её. К примеру большое поле, там к примеру Леголас может перестрелять всех) Ну это так.

Отредактировано Двар (2009-04-22 19:41:39)

0

15

Гендальф. Я думаю понятно почему.

0

16

А почему нельзя нескольких отметить? :(

Я бы отметил всех, ибо:
а) Гэндальф - его сила в его мудрости, кроме того, он майа, один из айнур, а это о многом говорит.
б)Фродо - его сила в храбрости. Нужно быть достаточно храбрым, чтобы вызваться нести Кольцо неизвестно как далеко, в место, о котором столько страшных слухов, да когда все еще и запугивают... :)
в)Сэм - его сила в преданности и в силе духа. Он знает, чего делать нельзя, и не делает этого. "Я не могу нести Кольцо вместо вас, но вас - могу!"
г)Мерри и Пиппин - их сила в дружбе. Они из дружеской привязанности вызвались идти за Фродо, их дружба помогала им на протяжении всего путешествия.
д)Арагорн - потомок Королей. Без комментариев.
е)Леголас - эльф. Его сила в его "дивности" и исскустве лучника :)
ж)Боромир - "Арагорн был выше Боромира ростом, но гондорец был шире в плечах. <...> ... оставалось только дивиться его силе: даже сейчас, с хоббитом на плечах, но руками разгребал снег, чтобы облегчить путь идущим позади него". Силен физически. :) (цитата из ВК, буря на Карадрасе"
з)Гимли - гномы очень выносливы. Об этом еще в "Хоббите" говорилось. :)

За сим все :)

Отредактировано Фродо (2009-04-22 19:55:47)

+2


Вы здесь » Our History Of Arda » Сплетни » Братство:Кто сильнее


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно