Our History Of Arda

Объявление



ВАЖНО:
В игру требуются короли Кханда, Харад, Руна, военачальники этих же стран, Арагорн II, Леголас, сын Фарамира. А также простые воины,кузнецы, торговцы, как темные, так и светлые.
Сюжет
История восточных земель насчитывает в себе многие и многие тысячелетия, но особенно важным считается появление двух мудрецов. Эти мудрецы носили синие одежды, в их руках всегда был посох. Они ходили по городам и деревням, по крепостям и селениям, рассказывая народу о том, кто они есть на самом деле, они лечили людей, который были при смерти, они призывали дождь во время сезона засухи...
НОВИЧКАМ:
Советуем посетить форум О Мире Арды и прочитать там статьи. Будет полезно, как для вас, так и для нас.




Администраторы:
Гэндальф
Наритаэль
Game Masters:
Даймонд
Лэйтэ
Гортхаур Жестокий
Модераторы:
Трандуил
Эмиэль
Полезные Ссылки:
Шаблон Анкеты
Сюжет
О Мире Арды
Список ролей
Правила
Стратегический баланс сил




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our History Of Arda » О книгах Толкиена » Какую книгу Вы прочитали первой?


Какую книгу Вы прочитали первой?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Какую книгу Толкиена вы прочитали первой? Какое впечатление было от неё?

Моя первая книга - "Хоббит". Я тогда была в третьем классе :)

0

2

я сперва прочитал Братство кольца.Круто.

0

3

Я в первом классе отрывок из "Хоббита" прочитал,а полностью прочитал сперва "две твердыни"

0

4

Боромир
о_О а чё так?

0

5

У нас в библиотеке были только две части,"две твердыни" и "возращение государя"

0

6

аааа)) тогда понятно))

0

7

Хоббит, было мне мм..лет 9-10.

0

8

Хоббит лет в 10 где-то.

0

9

читал всю триллогию целиком,тч первое-наверн братство кольца...
а хоббита мну не начинал даже...
даж когда нам его официально,в 5ом классе,задавали :) ...

0

10

Грима Гнилоуст о, его официально задают оО круто))
А собираешься прочитать Хоббита?

0

11

Саурон написал(а):

А собираешься прочитать Хоббита?

пару дней назад сказал бы что нет...
но сегодня проходил мимо библиотеки...от нефиг делать взял с полочки "Хоббита"...залпом прочёл три страницы,пока мне книжку искали...тч наверн я за ним(за хоббитом) ещё вернусь :glasses: ...
*да простит меня госпожа Роу*

0

12

Да нам тоже задавали, отрывки(несколько глав), когда мы мифологию или что-то такое проходили. Я к этому моменту уже и ВК прочитал. У нас вроде это было в 6, а может и в 5 классе.
Грима Гнилоуст
А ты откуда?(Страна).

0

13

Россия...а чт?
З.ы: а нам одну главу задавали...

0

14

Грима Гнилоуст написал(а):

Россия...а чт?

Я думал, вдруг тоже с Казахстана.

0

15

Леголас написал(а):

Ща решил Возвращение Короля почитать.

Давай, просвещайся)))

0

16

Во втором классе проходили хоббита. В учебнике только одна глава была "Пауки и мухи" (Или как-то так, там перевод был тот еще, да и не помню уже) Мне понравилось,  взала в библиотеке, прочитала. Понравилось. Потом надолго забыла о Толкиене. И около года назад, 18 февраля (даже дату запомнила))) мне бабушка предложила ВК прочитать. Три книги за пять дней прочитала, запоем. Потом прочитала еще раз. И поняла, что Средиземье - мой мир. Сильмариллион тогда же пыталась прочитать, на где-то на 20 странице поняла, что ничего не понимаю. Начала заново, вооружившись ручком и листом бумаги, чтобы составлять родословные) С трудом, но осилила тогда) А сейчас - спокойно читаю)

0

17

Итилиндэ написал(а):

18 февраля

Мой день рождение.
А я никак Сильм не прочитаю, то времени нет, то начну читать, и снова времени нет.

0

18

ВК. Во втором классе.
В шестом - Хоббит, в нем же - первый раз Сильм (ничего не понял).
В девятом - Сильм по второй... и дальше по нарастающей пошел по HoME.
Вот так ^_^

0

19

Earon написал(а):

и дальше по нарастающей пошел по HoME.

НоМЕ в нете читали?

0

20

Гэндальф
Да, конечно.
Все HoME Я не читал и не претендую.

Хотя у меня есть один из томов, третий. Вообще, хочу его собрать.

0

21

Earon написал(а):

Вообще, хочу его собрать.

Кто же не хочет.

Earon написал(а):

Хотя у меня есть один из томов, третий

На русском?

0

22

эм...а можн вопрос...
"HoME"...это что?

0

23

History of Middle Earth

0

24

Хоббит

0

25

Хе конечно "Хоббит" :cool: А потом одной книгой все три трилогии.900 страниц.

0

26

"Хоббит". Друг "подсунул" и началоооось))) Я его раза три прочитал, наверное, пока книгу назад не попросили) Мне было лет... 13, вроде бы)

В 16 ВК начал читать, уже после просмотра фильма. Понравилось) Принялся за Сильмариллион(благо у меня все в одной книге), но без блокнота с карандашом ничего не разобрал Х)

0

27

В классе шестом прочитал ВК, потом хоббит, Сильм, Акалабет-уже в более старших классах. Но я немогу остановиться: читал ВК 10 РАЗ!!!! Сейчас одинадцтый раз перечитываю))))) Хоббит и Сильм по пять раз, но это пока))) Вобще я толкиенутый на всю голову!!!)) :crazyfun:

0


Вы здесь » Our History Of Arda » О книгах Толкиена » Какую книгу Вы прочитали первой?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно