Our History Of Arda

Объявление



ВАЖНО:
В игру требуются короли Кханда, Харад, Руна, военачальники этих же стран, Арагорн II, Леголас, сын Фарамира. А также простые воины,кузнецы, торговцы, как темные, так и светлые.
Сюжет
История восточных земель насчитывает в себе многие и многие тысячелетия, но особенно важным считается появление двух мудрецов. Эти мудрецы носили синие одежды, в их руках всегда был посох. Они ходили по городам и деревням, по крепостям и селениям, рассказывая народу о том, кто они есть на самом деле, они лечили людей, который были при смерти, они призывали дождь во время сезона засухи...
НОВИЧКАМ:
Советуем посетить форум О Мире Арды и прочитать там статьи. Будет полезно, как для вас, так и для нас.




Администраторы:
Гэндальф
Наритаэль
Game Masters:
Даймонд
Лэйтэ
Гортхаур Жестокий
Модераторы:
Трандуил
Эмиэль
Полезные Ссылки:
Шаблон Анкеты
Сюжет
О Мире Арды
Список ролей
Правила
Стратегический баланс сил




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our History Of Arda » Наше Творчество » Конкурс "Лучший пост недели" №3


Конкурс "Лучший пост недели" №3

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Конкурс будет проводится еженедельно. Правила довольно просты. Любой пользователь может выставить на конкурс как свой так и чужой, понравившийся пост. Ограничения на количество постов нет. Выставлять посты можно с понедельника до воскресенья, в воскресенье посты уже не принимаются, идет голосование, голосуют все за Лучший Пост, который вам больше понравился. Выставляются посты написанные только в течении этой недели. Голосовать можно за неограниченное число постов. Оставлять посты по такой заявке.

Автор: .....
Ссылка на пост: ....
Пост: ....

Конкурс считаю открытым!

0

2

Автор: Имрахиль
Ссылка на пост:Штаб командования

Имрахиль написал(а):

В штабе было слышно множество голосов. В нем собрались высшие офицеры, они обсуждали план обороны. Слово взял командующий крепостью капитан Артион.
- Итак мы пришли к единому мнению. Сделал паузу Гондорец что бы все присутствующие отвлеклись и выслушали его. - Продолжайте укреплять крепость, когда враг подойдет к крепости сожгите все подвесные мосты. Капитан Албарад вы ответственны за продовольственное снабжения. Я хочу что бы в случае осады мы смогли протянуть долгое время. Пусть к нам присылают больше повозок с едой.
Слушаюсь капитан. Ответил статный пожилой воин с черной бородой.
-Дальше, нам нужно.... Вдруг слова были прерваны подошедшим к Артиону воином. Тот что то передал командиру и удалился.
-Отличная новость господа. К нам подошли подкрепления из Анфаласа. Новость была встречена положительными высказываниями. - Все поняли свои задачи? Можете расходится и приступить к заданиям. И помните мы должны удержать крепость любой ценой, я верю в вас. У каждого из вас есть семья и в тот день, вы будете биться за нее и за Гондор!

0

3

Автор: Аэрут
Ссылка на пост:Правый берег речки Харнен
Пост:

Чёрная Звезда стала на якорь неподалёку. Аэрут и ещё 10 пиратов спустились в шлюпки. Вскоре все они уже стояли на берегу. Где их ждала официальная мордорская делегация.
- Привет грязным рожам! - гаркнула Рут
Орки встретили приветствие дружным хохотом.
- Пошли, крысы морские, Властелин заждался. - отсмеявшись сказал Лугдуш. Он вот уже не первый раз встречал эту сумасбродку с её командой. И вдруг только сейчас осознал, что любит такие встречи. Непонятно почему. Но долго он не думал. Посто рявкнул
- Чего уставились, Мелькор вас побери! Живо!
Аэрут улыбнулась самой обворожительной из своих улыбок и последовала за Лугдушем, сделав знак и своим пиратам не отставать.
- Ну что, косомордый, как жизнь? - спросила она.
Ответ был многословным:
- А чтоб тебя!
Аэрут захохотала
- Стареешь, хаш, стареешь.... Раньше сразу норовил по морде дать.
- Та куда уж мне сейчас - вроде бы нотки сожаления послышались? Но Рут вполне могло показаться. - У Властелина сейчас важный Совет, поэтому не знаю стоит ли тебе, зараза чёрная, соваться туда. Он может быть не в духе.
- Брось, не раз уже его видела не в духе. Ничего он мне не сделает. Нужна я ему. Зачем не знаю, но нужна.
Пираты шли за ними и уже на ходу шумно ругались с орками. Но до драки дело ни разу не дошло. Потому как и те, и те понимали, что драться смысла нет. Кулаками сейчас помахают, а потом от начальства отхватят по полной программе. Поскольку делегация, встречавшая Рут не менялась уже очень долго, то все уже успели друг к другу привыкнуть и, возможно, в какой-то степени, подружиться. А дружелюбные обращения "вонючая гнида", "быр патлатый" и пр. уже стали чем-то вроде ритуала на удачу. Поэтому вся делегация находилась в отличном расположении духа и бодрым шагом шагала к транспортным средствам - чему-то вроде коней.
Они заежджали в Мордор не со стороны Чёрных Врат, а со стороны моря Нурнен.
==>Мордор ==> Барад Дур ==> Ворота Барад Дура

+1

4

Автор: Гваихир
Ссылка на пост: Перевал через Мглистые Горы
Пост:

Орел решил просто облететь горы перед тем как полететь обратно в гнездо. Он видел своим зрением, что твориться в Лориене. Там было спокойно. Это одно из немногих мест, где есть спокойностие. Это место находиться в междуречье Андуина и Келебранта, к востоку от Мглистых гор, на территории Средиземья. Там жывут галадримы и их волшебная владычица. Ее имя Галадриэль. Оглядев немного это место орел обратил свой взор дальше и полетел к Имладрису. Там он увидел, как всегда спокойную обстановку - леса, сады и реки. Это место также как и Лотлориен было прекрасно.
Но тут взор орла перешел на первал рядом. Там было пусто и тут Гваизир заметил несколько путников. Их было десять. Орел спустился ниже и теперь мог их хорошо разглядеть. Орел увидев знакомого ему Гендальфа, подумал.
"Вот совпадение. Какой мир тесный".
Вместе с ним шло два человека, гном, эльф, а также еще четыре каких-то странных существа. Он видел похожее только один раз в жизни. Это было не так давно, всего семдисят лет назад, когда Гваихир с орлами спас Гендальфа и гномов от гоблинов. И с ними было какое-то странное существо, короткого роста и легкое. Волосы были короткие, а ноги босые и с волосами. И вот с ними шли четверо таких.
"Странно, куда это они идут? Хм. Может Гендальфу нужна помощь, я ведь помню как он спас меня от стрелы. Хотя напрашиваться не буду, чтобы я их перевез. Гендальф может легко связаться со мной мысленно, я ведь творение великого Манвэ, а он истари. Много раз мы так делали. Так что полетаю и послежу за ними, а если позовут или им потребуеться срочная помощь, то стану действовать".
И орел стал парить не очень высоко над ними, так что даже люди и хоббиты могли его заметить, но не так и низко, чтобы было его хорошо видно.

0

5

Автор: Эльдормион
Ссылка на пост: Дом Эльдормиона
Пост:

Эльдормион написал(а):

Нолдо устало опустился в кресло. Почему устало - он сам не знал. Эльдар не подвержены недугам и хворям, так что это не могла быть простуда или еще что-то похожее, чем обычно болеют эдайн. Так же это не могло быть воздействие погоды - уже третий день ладью Ариэн не затмевали облака или дождевые тучи. Скорее всего эта усталось сложилась из долгих раздумий.

Заканчивался четвертый день после окончания Совета. Четыре дня, как было сформировано Братство. Сегодня утром отряд покинул Имладрис. Ушел во тьму Мглистых гор, через перевал Старой Лесной дороги. Белерут прекрасно понимал, почему Митрандир из всех путей выбрал этот - он хоть и был опасен, но в тоже время, он был наиболее безопасным из всех возможных путей. Пожалуй, он выбрал единственно правильный путь. Сам Талион в эти времена тоже выбрал бы его.
Впрочем, каким путем пойдет Братство - не важно. Важно, чтобы взор Врага не достиг его. Значит, надо сделать все, чтобы приковать его к себе, не давая возможности увидеть тех, кто нанесет ему самый страшный удар. Что же.. Пусть так. Аннатар.. да что ж такое... Гортхауэр и сам часто прибегал к диверсиям. Теперь его очередь ощутить на себе, что это такое.

День заканчивался. Анар медленно клонился к закату, окрасив крыши домов и верхушки деревьев красным. Но эльда этого не замечал. Мыслями он был за несколько сотен миль отсюда. Там, где земля не знала скверны, там, где вечно цвели эланор и нифредил. Там, где было сердце эльфийского народа Эндоррэ. Там, где было и его сердце.
При воспоминании о Лотлориэне нолдо, впервые за долгие годы, улыбнулся вне его границ. И вот так, с улыбкой на устах, он вдруг поднялся с кресла и спустился вниз, в мастерскую.
До самого утра в окнах дома горел свет. Но только к вечеру следующего дня Эльдормион вышел из кузни. Вышел во двор дома, подставив лицо свежему осеннему ветру и дождю. Он любил ветер. Пусть с дождем, но любил. Когда ветер дует в лицо, когда развевает волосы, когда треплет плащ... Это непередать словами. Это можно только прочувствовать. Вдоволь надышавшись свежим воздухом, эльда вернулся назад в мастерскую и провел там еще ночь. К утру он завершил свою работу. Оставалось надеяться, что ее оценят. Бережно завернув только что сработанную вещь малых габаритов в холщовую ткань, Талион поднялся наверх, в жилые помещения. Словно боясь, что кто-то увидит его работу, нолдо переложил ее в небольшой расшитый мешочек, и убрал подальше. До поры, когда ему самому предстоит отправится в путь. Вот тогда и придет время вынуть сей мешочек. А пока - пусть лежит там, где лежит. Удовлетворенно кивнув неизвестно кому или чему, Эльдормион отправился в сады Имладриса. Пусть они не так прекрасны как сады Лотлориэна, пусть здесь нет могучих мэллорнов, но все же.. подобные лесные уголки навевали приятные воспоминания, создавали хорошую обстановку для размышлений. А подумать нолдо было над чем.

0

6

Автор: Богун
Ссылка на пост:Ворота Дейла
Пост:

Богун написал(а):

Выйдя с трактира, Богун решил не тянуть с делами, не зря же он взял с собой свои мечи. Но опять же Богун невольно столкнулся с той же проблемой. Он не мог найти выхода из города, который вел бы к Эребору.
Наконец, когда надоело тупо рыскать по городу со свертком в руках, Зверь опять решил прибегнуть к помощи местных мальчуганов. Поймав одного, он спросил:
- Малыш, я тут только сегодня появился, не знаешь, где можно было бы найти тут мастерские гномов?
Тот недовольно надувшись, ответил:
- Я не маленький, мне уже между прочим 10 лет.
Богун едва сдержал улыбку, в Дейле почему-то только и тянуло его улыбаться, да и вышел он в люди, впервые за много лет без плаща, не кроясь.
- Хорошо, ты взрослый, так ты знаешь, где мастерские гномов?
- Конечно, знаю, под Одинокой они.
- Эх, а провести сможешь?
- Я? Да я все тут знаю, и провести везде смогу, - гордо сказал мальчик.
- Ну так проведи... Пожалуйста.
- Пойдемте, - деловито сказал мальчик.
Вскоре они оказались возле ворот Дейла которые вели к Эребору.
- Вот здесь мы покидаем территорию Дейла, - деловито сказал мальчик. - Вон видите? Вон так главные ворота Одинокой, и вход в Эребор - гномьи владения, там я вас отведу в мастерские, и вы сами выберете где и что будете делать.

0

7

Автор: Эльдормион
Ссылка на пост:Сады Ривинделла
Пост:

Эльдормион написал(а):

Всем был хорош Имладрис. За исключением одного - здесь не росли падубы, одни из самых могучих деревьев после мэллорнов. Деревья, что стали символом Холлина. Эльдормион на миг прикрыл глаза, погружаясь в воспоминания счастливого детства, когда можно было заблудиться уже в пяти росших рядом друг с другом падубах, когда он со сверстниками порой специально там блуждал на спор - а кто быстрее найдет выход? Да, счастливое было время. Но оно ушло. Остались лишь падубы, что росли теперь на руинах. Забавно, ведь Аннат.. да что за дурная привычка! Он уже давно не Аннатар. Гортхауэр, Саурон, Враг. Не друг. Пора бы уже запомнить и привыкнуть к его другим именам, за четыре-то тысячелетия, за полторы Эпохи, в конце концов! Так, спокойно.. На чем остановился? Ах да.
Забавно, ведь.. Гортхауэр спалил леса Холлина, сжег, как и само королевство. Но совсем скоро равнины Эрегиона вновь покрылись зеленью падубовых деревьев. Они ушли в землю в свое время, спали там пеплом. И проросли снова, вопреки всем замыслам Темного Майа, проросли как знак, что он все-таки не всесилен и не может уничтожить жизнь полностью. Усыпить на какое-то время - но не уничтожить. И это вселяло надежду.

Эльда расположился на одной из скамеек садов Обители Элронда. Этот лесной уголок только-только просыпался, ведь хотя уже и забрежжил рассвет, само солнце еще не вышло из-за горизонта. Талион любил слушать щебет птиц. Ему нравилось вслушиваться в переливы птичьих голосов, вслушиваться в их радостные песни. В такие моменты он отдыхал душой, восстанавливал силы своей фэа, да и хроа заодно тоже. Предрассветное время - самое лучшее для такого отдыха. Во всяком случае, для Эльдормиона это было так. И он, пока мог, наслаждался этим.

0

8

Автор: Галдор
Ссылка:  Покои Кирдана Корабел
Пост:

Ворота и стены гаваней ==>

Галдор шел по своей Серой гавани. По другому это место называют Митлонд. Это прекрасное место Средиземья, одно из красивейших по мнению Галдора. Он очень любит бескрайнее и глубокое море и поэтому это место было для него чуть ли не идеалом. Но у нолдо было и другое любимое занятие - путешествие, и он часто отправлялся в различные странствия. Тепер он вернулся из еще одного, чтобы рассказать Корабельщику все, что обсуждалось на Белом совете. И вот он дошел до покоев правителя гаваней и постучавшись в дверь, открыл ее. Там был сам Кирдан, который устремио взгялд на Галдора. Пришедший эльф покланился и сказал:
- Приветствую тебя Кирдан Корабел. Я наконец вернулся из своего задания, на которое ты меня послал. Вернулся с совета в Ривенделле и готов тебе рассказать обо всем. Начну с того, что я благополучно приехал в Имладрис и меня там хорошо устроили вместе с остальной делигацией. Гостеприимства им не занимать. Оказываеться и до собрания в Раздоле было одно важное событие. Туда прибыл полурослик по имени Фродо с Арагорном - наследником Исильдура и предводителем следопытов, а также Глорфиндейл. За ними гнались назгулы. Сам хоббит нес очень важный артефакт. На белом совете присутствовало много народа. Были там и гномы Казад Дума и эльфы Лихолесья и даже сын мастника Гондора по имени Боромир. Также там присутствовали Гендальф - серый странник, Арагорн и даже тот хоббит! И этот самый полурослик выложил на стол тот артефакт, что оказался чем не чем - Кольцом Всевластия! Гендальф и Эрлонд поведали историю об Кольцах власти, а затем как избавиться от этого кольца Врага. Там решили, что будет создан небольшой отряд - Братство Кольца, которое и понесет Проклятье Исильдура, чтобы сбросить его в огонь Ородруина! В него вошли Гендальф, Арагорн, Боромир, Гимли - гном из Эребора, Леголас - сын Трандуила, а также четыре хоббита. Они уже отправились в путь. Чтобы ты хотел еще узнать, владыка Кирдан? Я много тебе рассказал, но может что-то забыл?Галдор сделал шаг назад и стал ждать ответа Корабельщика.

0

9

Голосуем.
Мой голос - Эльдормион пост первый.

0

10

Эркенбранд написал(а):

Мой голос - Эльдормион пост первый.

Полностью согласна)) мой голос так же за мелетрона, и его первый пост)

0

11

Аэрут и Эльдормион (пост первый)

0

12

Завтра будет объявлен победитель.

0

13

Итак, раз никто не голосует то...Победитель Эльдормион!!! Поздравляем...Теперь у нас медаль для творчества и мы вручаем ее ему!!!

0


Вы здесь » Our History Of Arda » Наше Творчество » Конкурс "Лучший пост недели" №3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно