Our History Of Arda

Объявление



ВАЖНО:
В игру требуются короли Кханда, Харад, Руна, военачальники этих же стран, Арагорн II, Леголас, сын Фарамира. А также простые воины,кузнецы, торговцы, как темные, так и светлые.
Сюжет
История восточных земель насчитывает в себе многие и многие тысячелетия, но особенно важным считается появление двух мудрецов. Эти мудрецы носили синие одежды, в их руках всегда был посох. Они ходили по городам и деревням, по крепостям и селениям, рассказывая народу о том, кто они есть на самом деле, они лечили людей, который были при смерти, они призывали дождь во время сезона засухи...
НОВИЧКАМ:
Советуем посетить форум О Мире Арды и прочитать там статьи. Будет полезно, как для вас, так и для нас.




Администраторы:
Гэндальф
Наритаэль
Game Masters:
Даймонд
Лэйтэ
Гортхаур Жестокий
Модераторы:
Трандуил
Эмиэль
Полезные Ссылки:
Шаблон Анкеты
Сюжет
О Мире Арды
Список ролей
Правила
Стратегический баланс сил




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our History Of Arda » Связь с администрацией » Вопросы.


Вопросы.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Нам анкеты по-новой писать, тем, кто остался или старые редактировать?

Отредактировано Румил (2009-08-18 17:18:56)

0

2

У меня возник вопрос: почему в Руне находиться локация столица Кханда, если он уже есть? Там должна быть столицы Руна.

0

3

Румил
Да подредактировать наверное можно :D
Сайта
Видимо очепятка Гэндальфа, придет исправит

0

4

Румил написал(а):

Нам анкеты по-новой писать, тем, кто остался или старые редактировать?

Возьмите старую анкету с архива и можете немного добавить в Биографию, что делали после окончания Войны Кольца.

Сайта написал(а):

У меня возник вопрос: почему в Руне находиться локация столица Кханда, если он уже есть? Там должна быть столицы Руна.

Опечатка.

0

5

Поднимите с архива анкеты Трандуила и Кирдана. В них добавки не нужны вроде особые.

0

6

Но все же надо дописать, что произошло после ВК. Не обижайся лруг мой :)

0

7

Трандуил написал(а):

Поднимите с архива анкеты Трандуила и Кирдана.

Не хочу обижать, но у нас есть и другие дела. :yep:  А "скопипастить" - не так уж сложно. ;)

0

8

Простите но неверна информация по локации Лориена:

Царство лесистой местности между реками Празднующей и Андуин. Во Второй Эпохе Галадриэль и Келеборн Мудрый стали править лесом.

Галадриэль и Келеборн поселились в Лоринанде только в Третью эпоху и постаянно там жили. Во В.Э. лесом правил Амдир, а затем его сын Амрод. И где-то к двухтысячному году он пропал и править стали владыки, а точнее стали только хранителями леса.

Отредактировано Эльборон (2009-08-22 15:05:21)

0

9

Исправим.

0

10

Господа админы. Может рекламу на ролевой поменяете?

0

11

У меня ещё одно. Минас Тирит вообще-то после поражения Саурона переименовали в Минас Анор, а тут крепость продолжила носить это имя, тоесть в игре.

0

12

Вот у меня такой вопрос: можно сделать так, чтобы Галадриэль никуда не уплывала?))

0

13

Леди Галадриэль
Низзя)) У нас игра идет по канону, так что вы Леди Галадриэль уплыли))

Интересно, почему никому в голову не приходит отыгрывать жену Трандуила? Тоже владычица вроде)

0

14

Наритаэль написал(а):

Интересно, почему никому в голову не приходит отыгрывать жену Трандуила? Тоже владычица вроде)

Вот именно :sceptic:
Леди Галадриэль
А может вы пожелаете? :flirt:

Отредактировано Трандуил (2009-09-06 23:51:18)

0


Вы здесь » Our History Of Arda » Связь с администрацией » Вопросы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно